Организация быта

А ВЫ СЧАСТЛИВЫ? В любом случае, ответьте подробно, почему Вы счастливы или наоборот!!!

Счастлива. А почему нет?... Вы просили подробно, но мои подробности как у большинства людей в этом мире!. .
Я работаю, многое могу себе позволить в финансовом плане, я замужем в единственном браке много лет (18 лет мы вместе!), мы не идеал семейных пар, мы так же можем ссориться и выяснять что-то, но мы--вместе! Мы любим и ценим друг друга, а ссоры только помогают понять, насколько же мы родные люди.... У нас двое детей, и хотим в перспективе третьего (моя работа пока тормозит этот процесс, я должна работать в настоящее время, а не в декрет уходить, но это обязательно случиться, только позже:) ) У нас есть настоящие друзья, дружба, проверенная временем. У меня нет времени страдать идиотством, и даже сидючи сейчас в ответах параллельно я вершу определённые дела. Я знаю, что такое любовь, верность, дружба.. Меня предавали, кидали спиной о камни--я ученна в этой жизни. Это ли не есть счастье--что ты прошла школу жизни??? У меня живы и здоровы родители, мы сами--слава богу! -не жалуемся на здоровье. Это ли не есть счастье??? ?
Я уверенно могу сказать, что в этом мире мы заняли определённо свою ячейку.
У нас всё как у всех--по плану в жизни. А жить как мотылёк мне не интересно.
У нас всё динамично и конструктивно.
Кому не по нраву такой образ жизни, кто пиво привык пить на скамейке--сделайте милость: не пишите мне комменты, тем более я на глупость не реагирую.
А счастье--понятие индивидуальное. Ребёнок счастлив, получив игрушку. Женщина счастлива, встретив мужика, хоть и барахло, но мужик ведь в доме есть!.. Мужчина тоже как-то там по своему счастлив.... Алкаш счастлив, если на пиво настреляет деньжат... Пенсионеры счастливы, если наше превеликое государство пенсию поднимет на 100 рублей. И так далее, и тому подобное.
А про себя я уже написала....:))
Татьяна Д
Лучший ответ
Счастлива. Полный нос соплей, голос потерян, температура, работа, на улице дождь, но я счастлива, потому как ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!)
вам насколько подробно?
да, потому что не задумываюсь над этим вопросом ))
Freedom7 Фридом7
я счастлива, потому что у меня есть двое прелестных детишек: дочечька и сыночек
Котик Котюшко
В целом, да. Но для меня счастье - это мгновение, которое нужно прочувствовать, а сейчас у меня очень много работы и забот, и времени для себя очень мало. Поэтому ответить честно "Я счастлива! " не могу. Но я над этим работаю!
Пока счастлив, но время покажет! )
Боюсь об этом думать.
счастлива потому что всё идет так как я хочу )))
Да все хорошо. Дом полная чаша спокойно, уютно. Дочь с женой красавицы, сыночек умница. Машину покупаю. Счастлив я и моя семья.
Да - Я Являюсь Люцифером но Я Хочу Стать Добрым и Хорошим и по Этому Я хочу Взять в Жёны Большую Женщину!!!! Но у Меня нету 160 рублей для того что бы платить за Тренажёрный Зал в который Я должен был бы ходить для того что бы Сзади Меня появилась Самая Большая Женщина!!!!
Счастлива но периодами, но я работаю над этим.
У судьбы есть любимчики, а есть падчерицы. Я - любимчик. То, что другие выпрашивали и не получали, мне судьба дарила каждый день.
И всё же, мои капризы иногда бесят моих подчиненных. Так счастлив я?
Я счастлива! Я влюблена! И у нас все хорошо!!!!
Очень счастлива!!!! Денег у нас не много, зато у меня замечательный муж, дочка 13 лет, которую не коснулся переходный возраст, добрый умный ротвейлер, два аквариума с рыбками, которые не сдохли в жару (а все шансы были), замечательные родители и настоящая подруга. Когда тебя окружает столько любящих людей, любая проблема кажется ерундой.