Организация быта
В каких случаях, вы делаете все наоборот???)))
Лучше совсем не буду делать, но наоборот.... Нет. Наоборот делать не стану....
Этим обычно - показывают свою вредность. Или - попытка наперекор обстоятельствам.
По сравнению с чем? С советом женщины?
если давят
Бывает, всё зависит от конкретной ситуации... Иногда наоборот намного лучше...
Когда мну что-то заставляют сделать, а мне не хочется этого.... вот и делаю все наоборот )))
когда абсолютно уверена, в том что я права.
ну, в крайнем случае когда уверена, что всё пройдет безболезненно...
если пытаются запугать или еще несут какой бред. я делаю все наоборот кроме продажи кваритры) а теперь и моя подпись нужна в этом) если враг не хочет сдавать кв, но он там никто и это (не сдавать ) просто его мечты, то я всеми руками за сдачу -и тот обломился) а потом начинает говорить что это игра, но уже поздно и всем ясно не игра) в то время не могла сказать, а теперь смешно как труханули они)))
Ломает голову народ :
Зачем ей всё наоборот.
От вредности она такая,
Или судьба у неё злая?))
Зачем ей всё наоборот.
От вредности она такая,
Или судьба у неё злая?))
,, По - своему ,, -это не всегда наоборот
Я делаю то, что считаю нужным, а не наоборот:) если кому то что то ненравится, то это его проблемы:)
Когда начинают давить, причём в грубой или даже просто неуважительной форме!
Делать не делаю..., а вот в жизни получается иногда "ВСЕ НАОБОРОТ"...
Господи, ну элементарно же! Когда говорят: " Нельзя! "
Когда (требование) или просьба неразумная, а тем более абсурдная.
Лариса Лужина-ответ мудрой женщины! Снимаю перед вами шляпу!
Я делаю не "наоборот", а только то, что сама считаю нужным и правильным. Если это для кого-то "наоборот", то это его проблемы...
Когда достают вопросами и не очень грамотными советами