Организация быта

КАК БЫТЬ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ВСЁ ДЕЛАЕТ НАОБОРОТ?

Что заставляет молодую женщину, вопреки логике и здравому смыслу делать и говорить наоборот. Например ей говорят. привики для новорожденного очень опасны, она же говорит нет все безопасно. её просят почитай информацию, что бы знать больше. она отвечает, что в сети много вранья, и нельзя всему верить. Ей говорят будет ребенок похож на отца она же возмущенно отрицает и говорит нет не похож. и так в каждой мелочи и самое главное по крупному тоже. Не получится ли так что она своим наоборотничеством навредит ребенку? мы просим - покорми он плачет потому, что голоден, а она скажет, - нет, пусть ест по часам, или "перепеленай он мокрый", а она - нет, пусть привыкает... -одень теплее, холодно же; - ни чего путь закаляется и так постоянно, можно умолять её или доказывать, приводить примерыи веские доводы, взывать к здравому смыслу, но все будет безполезно она только ещё сильнее противоречит, не обращая внимания на любые факты. может это какое то психическое заболевание? Можно ли как то всё это исправить или это уже на всю оставшуюся жизнь?
Ну так идите от обратного.
Например, если Вы хотите, чтобы она поехала с ребенком отдыхать в санаторий, начните ее отговаривать и она поедет туда Вам назло.
И так во всем остальном.
Ольга Вдовина
Лучший ответ
А чё вы лезете к ней со своими советами и мнениями? Оставьте её уже в покое. Пусть думает и решает так, как сама считает нужным.
Nyrgyl84 Елеуова
Динара Кадырова да не лезу я, я просто огорчаюсь.
вы на неё давите и она делает вам все назло - такая защитная реакция
когда полностью оставите её в покое, то начнет делать всё правильно
нельзя так вмешиваться
получается, что таким образом вредите ребенку вы, опосредованно
Динара Кадырова это сначала она делает, а потом на неё просят и уговаривают, что так нельзя, что нужно быть внимательней к ребенку да и к себе тоже.
Это просто люди у нас такие - лезут со своими советами и мнениями везде, где их не просят.
И ещё и возмущаются, что с ними спорят, и им не рады)))
Динара Кадырова это не споры и не советы, а обычное общение, между делом или за обеденным столом, где обсуждаются в разговорах различные житейские вопросы, без нравоучений и давления.
вам, однако, нравится быть посланных накуй, да ещё и регулярно? * Отстаньте от взрослого человека.
Динара Кадырова я ваще к ней не лезу. я описала ситуацию не свою. просто пытаюсь найти правильный ответ
вы свекровь? ее цель - довести вас до белого каления чтоб вы к ней не приставали
A*
Aikosya **
Динара Кадырова так я и не пристаю, в теме описаны ситуации с разными людьми из её круга общения. Я стараюсь не попасть в ту категорию, поэтому ищу тут советов.
Вообще то нормальная и самостоятельная женщина со своим мнением и видением ситуации. С прививками я с ней полностью согласен - если не привить от оспы или ветрянки в детстве, человек в возрасте может заболеть этими опасными болезнями. А наоборот, я бы сказал, делают те, кто советует и подсказывает и лезет со своими мнениями.
только дебил может считать правильным отказ от прививок.
В этом я Вашу знакомую полностью поддерживаю.
И вообще- ничего криминального она не делает.
Динара Кадырова в чем же разумность прививок? травить ребенка спустя 12 часов после рождения, ему бы жить да молочко мамино кушать, радоваться жизни, а вместо этого приходится бороться за свою жизнь с солями ртути и алюминия, генно модифицированными белками и живыми вирусами, введенными прямо в кровь, минуя все естественные созданные организмом барьеры? я же акцентирую ВОПРЕКИ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ И ЛОГИКИ, ведь можно сделать эти прививки в 10 лет и в 20, результат будет не хуже..
Быаюь ьакие бабки- ешки.. все по течению а она против
мож бухнуть вместе
Ма
Марина
Динара Кадырова не помогает.
Я бы вас советчиков давно разогнал, а не ушли бы то перебил. Уже наверно и отсидел бы. Так что благодари Бога что она терпеливая.
Может на себя стоит посмотреть. Она разумнее и рациональнее, чем вы.
Татьяна Тян
Динара Кадырова в чем же разумность прививок? травить ребенка спустя 12 часов после рождения, ему бы жить да молочко мамино кушать, радоваться жизни, а вместо этого приходится бороться за свою жизнь с солями ртути и алюминия, генно модифицированными белками и живыми вирусами, введенными прямо в кровь, минуя все естественные созданные организмом барьеры? я же акцентирую ВОПРЕКИ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ И ЛОГИКИ.
Она права. А вмешательство со стороны в подобных вопросах просто преступно. Посмотрите на себя, вы ей кто, чтобы советовать? Нет никто.
Динара Кадырова я то бабушка, и моя задача их защищать и маму и ее дитя.
Если это ее ребенок, то ей лучше знать что и как, я тоже терпеть не могу советов особенно по воспитанию детей, своими занимайтесь
Анна Калиева
Динара Кадырова так что же надо делать вид, что тебе ни кто не нужен хоть все удавитесь?
Радоваться: значит, она женщина.
Вас еще не привлекли?)))
Asya Asya