Организация быта
А женщина "жаворонок" и мужчина "сова" (ну или наоборот) , могут ужиться вместе? Или всегда будет как в песне "я пришел т
"я пришел - тебе нема.... " ?
Будут отлично уживаться. И ценить вместе проведенное время!
Мы ведь живём уже 26 лет и ничего страшного....
Как раз это идеальный вариант: пока один спит - второй столько полезного может сделать!. . А то у нас и муж и я - совы, но разница в том, что муж регулярно спит до 2х часов дня, а я как зомби хожу с 8-ми утра: у нас дитё маленькое. Но и ночью не сплю, хоть и сил уже нет - я же сова! Так что лучше, когда противоположности: может, отдыхали бы оба!..
Да уже 17 лет живём. Очень удобно. С утра комп мой, потому что он спит, а вечером, потому, что мне скоро спать, а ты ещё насидишься.
Общаться будете мало и ссорится тоже, шансов построить крепкую семью велики.
..пидманула, пидвила :)) Будут мучаться конечно, один спит, другой кастрюлями гремит.. . И наоборот :))
могут. . блин, мы же люди. . а не безмозглые лягушки!!
Мы же уживаемся.
я сова, муж аворонок. нормально! никаких сложностей!
Можно.. . Мы же как-то 10 лет прожили.. . Правда, я только в этом году заметила, что он сова.. . До утра сидит за компьютером, а днём спит.. . А началось всё, когда я заболела и спать стала ложиться часов в 21.00, его некому было в постель пнуть.. . А утром будить жалко...
Это даже на пользу, быстро не устанете друг от друга.
Муж сова я жаворонок живем вместе уже 18 лет очень удобно на работу и в школу, ни муж, ни сын не просыпают, мама рано встает
Тяжело, но можно.