Организация быта

С каким мужчиной вы категорически не смогли бы ужиться, женщины? Конкретные качества, пожалуйста.

Бабник, псих, алкач, наркоман, маменькин сынок, жадина, импотент.
Мира Магамеди
Лучший ответ
С алкашом
Бабник, алкаш, пофигист (во всем).... да много чего.
Зануд не люблю. Тупых. Скупых.
Лена Воронина
С глупым никогда бы ужиться не смогла А от глупости-все остальные пороки
Ирина Тумасова
психбольной
Ира Федив
С дураком, алкашом, жлобом
нечистоплотный.. матершинник.. необразованный.. некрасивый.. одним словом-быдло.. не надо и даром такого..
Yulia Alekseeva
а зачем с ним уживаться??
Оля Багно
Неизвестно Неизвестно Вопрос о неприемлимых качествах.
во первых, с тупым и непорядочным я бы вообще не сошлась. А вот мой последний роман: пришлось бросить человека - потому что не могу жить с ворчливым занудой без чувства юмора, но с мягкотелостью, неумением говорить людям "нет", и за это старающийся всем угодить... несмотря на влюбленность и его ум, и порядочность, честность - меня такой человек довел до белого каления, и кучей мелких комплексов, которые вылились в целое море-океан и утопили мою любовь...
Olga Nebel
С нелюбимым.
Ну и с занудой, грубым, скрягой.
садист, алкоголик, наркоман, бабник, импотент, неврастеник
Злобный, эгоист, жадный, мелочный, зануда, нытик, ловелас, с вредными привычками - наркотики, алкоголь и т. д....
Ольга Осипова
Есть внутреннее чутье, что это не мой мужчина, на каком то подсознательном уровне. И пусть он будет абсолютно идеальным, без вредных привычек, но если сработает тот стопор, то не уживусь, что бы он не делал.
Ира Федив а представь, каково мне... муж - исключительно МОй человек, но у него есть всё, что я терпеть не могу.
жадный, занудный, грязнуля, бабник. ,
Самое главное зануда и жадина. Без ч. ю. людей тоже не воспринимаю.
с жадным.. был такой опыт..
Natalya Strunyasheva
С тем, кто постоянно указывает на недостатки и всегда знает как сделать лучше.
Жадность.
Anna Voronova
мелочность. лицимерие. глупость
с импотентом хамом безруким со склонностью к садизму))) наркотики, алко, курево тоже в минус таких)))