Организация быта

Вопрос к замужним "совам". Мой муж жаворонок. А я сова.

Он работает вечерами. Я домохозяйка. Он любит просыпаться в 6-7 утра. А я, если до 9-ти не посплю, разбитая хожу весь день. Мы живем 10 лет. Никак к одному прийти не можем. Он меня в 7 утра будит. Я злая хожу, а он обижается, никакие разговоры не помогают. Он вообще не верит в этих "жаворонков и сов". Вставай! - говорит - А то всю жизнь проспишь....ПОМОГИТЕ!!!!
Диана Жеженко
если ты домохозяйка, то тем более должна под него подлаживаться, он твоя работа)) ) а раз он тебя будит, значит скучает.. . хуже будет когда каждый сам по себе...
((Celebrety Girl)))
Лучший ответ
Диана Жеженко Все поняла. Спасибо! Только нервов не хватает....
а договориться никак? :) взрослые люди ...
я тоже домохозяйка и меня муж не будит.
сплю пока сама не проснусь
Вера Фирстова
А Вы вечером ему спать не давайте! Может тогда поймёт?) )
Мой муж -"сова",а я -"жаворонок". Живём вместе почти 15 лет. Я тоже бужу мужа, но не в 7,а в 9-10 .)
У моих родителей всё наоборот -папа-"жаворонок",а мама- "сова".Вместе живут 42 -ой год. Как0то пытаются подстроиться друг к другу.
Анна Чудаева
Я тоже-сова, муж -жаворонок. Только он знает, что меня лучше утром не будить. это чревато....
Лорик $
может пора уже договориться чтобы не будил? муж может спать до 15 часов, я же иногда в выходные в 9 подрываюсь-ничего, тихонечко телек смотрю и вообще стараюсь все тихо делать. Один минус-убраться не могу
я со своим 25 лет так живу...
муж встает рано, и меня не будит. сидит с ребенком играет, кормит его) у нас нет такого, что если встал один-то второй тоже должен
Ольга )))))
Если не верит в жаворонок и сов, пусть поверит в биоритмы человека. И вообще, должно же быть какое-то уважение к близкому!! ! Иначе это не брак.
Вечером работает-с утра с Вами пообщаться хочет. Мой муж спать может до 12,т. к. работаем без выходных-когда наступает необходимость спит с 7вечера до 7 утра. Я спокойно-мне хватает сколько получится выкроить. Я к тому-что организм приспосабливается-главное не злиться, само наладится.
Роза Гаптриева
Я вас так понимаю. Все один в один. Но я сплю, когда он на работу уходит.
А вы сделайте ответный удар.. . вечером не давайте ему заснуть до 2-3 ночи, вот и пусть он потом попробует с лёгкостью встать в 6-7 утра...
как бы вы жили - если б не были домохозяйкой. а на работу вставали в 7 утра.... всё это ерунда. спать надо укладываться в десять вечера - тогда и встанете в 7 утра.