Организация быта

Вопрос к замужним женщинам!

Скажите Вам действительно становится пофиг на мужа когда родили первого ребенка? Ни секса, ни обеда только деньги приноси и все???
Aisha Kadirculova
нет
но первое время после рождения ребенка. . месяца так 4... реально так устаешь что даже на мастурбацию никаких моральных и физических сил не остается. . по себе помню.. .
правда на обед и ужин всегда силы находились.... =)
муж вообще опора - на него не может быть пофиг, ..и на сон тоже не может быть пофиг...
Елена Тимофеева
Лучший ответ
Видно Андрей Вам с женой не повезло....
Нет. И первое, и второе всегда в порядке у нас.
После родов первое ещё сильнее. )
А второе у меня всегда за правило. Накормить - в первую очередь!
А когда есть и первое, и второе, тогда и третье само получается у мужчины!
Mariya Krupyannikova
Пофиг становится когда любовь ушла, а уважение не возникло, лишь разочарование. А есть там дети, или нет, без разницы.
попробуй денег не приносить для начала,
а потом можно будет и насчет любовницы раскинуть мыслишку)))
Olga Tsuranova
Не дождется!)) ) и даже после второго))
Мария Лукинова
фигня. и обед, и секс, и на рынок смотаться, и свекровь покормить, и за жилье заплптить....
Катя Могилёва
хоспидя, найми няньку и домработницу и все встанет на место
Роза Трухова
что за чушь?
Бесят меня такие клуши, которые родив, забивают на себя, на мужа, на жизнь. Найдите себе любовницу и наслаждайтесь жизнью, а эта курица пусть сидит по уши в детских колготках и нянчит своего кукошонка.
Анна Ахмедшина
кто вам такое сказал? секса хочется больше, тут уже вы порой не справляетесь ))) обед ИНОГДА действительно не успеваю приготовить, муж понимает. А деньги они всегда нужны, это понятно, но я никогда не свирепствовала, ни до, ни после )
А вы что, действительно думаете- что ничего не меняется с появлением ребенка? Все меняется, что то улучшается, а где то появляются сложности, поэтому то появление в семье ребенка считается испытанием на прочность союза..
У всех по-разному! Беременность это не шутка, тяжело конечно, понимать надо женщин!
бред.
Хватит распускать сопли, не время. Это Ваш мужской эгоизм в Вас говорит. Вместо того, чтобы здесь сидеть, пойди и помоги ей, помоги сварить обед на завтра. Обними. Устели пастель и пока ТЫ будешь укладывать СЕГОДНЯ ребёнка спать, она приведёт себя в порядок. Вот и будет тебе секс, т. к ребёнок - это ваша обоюдная забота, и днём работаешь не ты один, её работа сложнее. Это жена у тебя добрая, я бы оставила тебя в субботу или в воскресение одного с ребёнком и с пустыми кастрюлями, а потом посмотрела бы на тебя в конце дня как бы ты хотел секса. Так что, Андрюша, всё в твоих руках.
Svetlana Tsyma
Aisha Kadirculova Сопли не распускаю! Обед уже давно сам варю! Стираю, глажу пеленки, мою посуду, помимо всего этого вкалываю на даче и укладываю ребенка спать. Где-ж тут эгоизм???
Aisha Kadirculova Блин да и еще за ее братом лоботрясом (37 лет) посуду приходится мыть!!!
Екатерина Борисенко Молодец! Очень грамотно)