Организация быта
вопрос замужним женщинам ++++
на празднике твоя подруга соблазнила твоего парня. прошло время, вы поженились и узнаёте через 12 лет, что у них дочь. твои действия?
Никаких действий. Но все же не понятно как муж и подруга жили со спокойной душой столько лет.. . и мило улыбались вам.. . наглость второе счастье
если мадам только через 12 лет объявила отцу о существовании ребенка, это на 99% вранье.
Днк тест потребую. Если подтвердится, придется общаться.
Никаких действий. 12 лет я жила счастливо, а что теперь изменилось?
Даже не тема для размышления - мало ли что было 12 лет назад.
Трудно сказать однозначно. Для начала я бы обиделась не только на них, а и на себя за то, что непочувствовала их связь.
Продолжаю жить, как и раньше. Муж молчит-да и я тоже.
ему топор в спину, подруге кол в голову!!!!
тут в двух словах не ответишь
буду подетально разбираться
буду подетально разбираться
мексиканский сериал какой-то...
Тест днк-обязательно и привет новый ребенок, будем общаться
Только после теста на отцовство я буду что-то думать. А так даже нет смысла говорить об этом, не то что бы про действия какие-то говорить.
У них дочь или они воспитывает дочь, рожденную от твоего мужа? А вообще все быльем поросло, хочет общаться с девочкой - в разумных пределах пусть общается, а маму за борт. А вообще спустя 12 лет как быть уверенным, кто кого соблазнил? Может, это он подруге жизнь поломал? Если живете хорошо, так и живите, а если хочется развестись, это прекрасный повод.
А чего мне-то действовать.... Дочь то, не у меня....))))
Мои слова: ах ты с.... а и пощечина.
Мне просто будет жаль себя.... Ну не повезло мне-что делать ((....
я расцарапаю ей морду, по крайней мере сделал бы так, но я другого пола...
Похожие вопросы
- вопрос замужним женщинам
- Вопрос замужним женщинам. А Вам мужья в "женской" работе, типа уборка дома, готовка, стирка, помогают?
- еще один вопрос к замужним женщинам.
- Вопрос работающим замужним женщинам
- вопрос к замужним женщинам (неработающим)
- Вопрос к замужним женщинам!
- Странный вопрос... считаете ли вы, что замужней женщине подружки нужнее, чем женатому мужчине друзья ?
- Вопрос замужним дамам и не только)
- Почему наши замужние женщины считают, что должны работать?
- Как поступить мужчине, если замужняя женщина ( не его жена ) любит, любит, а на интимные отношения не соглашается?