Организация быта

Почему женщины пытаются делать все дела сразу?

А в результате картошка подгорает, дети ходя нечесаными, косметика разбросана по всей квартире, белье остается недоглаженным, ну и так далее....
Подобный типаж, это торопыги или мегазагруженные женщины, которые совмещают работу, детей хозяйство, но не все же такие !
Я вообще никогда никуда не тороплюсь, у меня все делается согласно моей биоактивности-совы, утро до обеда я ничего не делаю, мой мозг спит, зато во второй половине дня, я собрана и все делаю последовательно и быстро, каждая вещь знает свое место и подгоревшую еду подать мужу, я себе не позволю !
Alina Pi
Лучший ответ
Потому что они это могут.
Kaliya Sapenova
а кто это всё сделает за нас? завтра на работу а надо фарш накрутить тазик, пельмени, суп. пылесосить, полы мыть, тортик испечь, кафель намыть 100 кв, коридор бетонный замазать 40 кв. и ещё чего нибудь в течении дня вылезет. ночью в баню. розы 100 шт прополоть и гряду с хостами. думаешь не сделаю за день? ха! без проблем!!!!
Татьяна Онищенко А что такое гряда с хостами?
"...картошка подгорает, дети ходя нечесаными, косметика разбросана по всей квартире, белье остается не доглаженным..." и даже пиво из холодильника ей некогда принести для тебя))
Бота Жаханова
Нормальные женщины именно параллельно делают несколько дел и все норм.
Светлана Кучма Расскажите эту сказку молодежи)
Айсылу Сагадеева это не тот факт которым стоит хвалиться
Лучше бы помог прежде чем критику тут наводить. Какие могут быть претензии? Вы вот только и умеете что детей делать, да на диване валяться, кони с яйцами.
Анна Месропян
Да как-то успеваем.
Может потому что у женщины слишком много дел?
Лена Пишняк
Светлана Кучма Все равно она большую часть времени дрочит смартфон)
А ты лежишь на диване, сосёшь пиво, смотришь как работает нога Акинфеева и чертыхаясь ищешь Пульт Управления женой...
Почему Вы обобщаите? Женщина или мужчина оба пола могут делать несколько дел и не удачно их заканчивать. Это зависит от типа человека, кто-то и одно толком не сделает, а кто-то сразу несколько очень даже хорошо
Потому что дел много, а мужчины не помогают, если мужчина почистит картошку, то женщина погладит белье, если посидит с ребенком, то женщина в это время приберется дома, все делается вместе, тогда быстрее и эффективней
Lena Onishchuk