Организация быта

можете ли вы делать несколько дел сразу?(знаю , что многие женщины тупо сидят на кухне пока готовятся щи)

да правильно и делают, что занимаются одним делом, мой муж привык, что летаю как пчела по квартире и считает это нормальным явлением, что я все делаю сама
Алина Насонова
Лучший ответ
Ольга Лазарева вот тут я соглашусь:о)))
неееее, подо мной земля горит:)))).... утром могу завтракать, слушать радио и читать одновременно, например.
Лидия Кузьмич
кто бы меня видел, когда я дома сижу.... целый день толком непричесанная в интернете.... и что со мной делается за полтора часа до прихода мужа))))).... вот уж точно 5-6 дел сразу делается))))...
Если имеется в виду домашняя работа, то делаю сразу всё))
Обед варится, ужин жарится, белье стирается, а я мою-убираю))
*****
Я могу. Пока варится бульон, мою полы. Пока мою полы-общаюсь с кем-нибудь. Иногда сижу в инете-болтаю по домашнему телефону и смс шлю по сотовому)
Когда готовиться бульон я делаю другие дела, а закладку овощей делаю не отходя от плиты.
Елена Юрьева
Мне так больше нравится, и всё успеваешь и есть ещё время книгу почитать !
Я почти всегда делаю несколько дел сразу, пока варятся щи, я занимаюсь чем то другим.
я так и делаю... поставила всё на плиту и пошла стир. машинку заправлять или раковину почищу, пропылесосить ...по телефону поговорить, почитать, в инете полазить
естесно... пока варится, белье в машинку закинуть, салатик параллельно накрошить, по телефону поговорить, телевизор как фон послушать, посуду сразу помыть, пропылесосить, цветы полить... да многое!
Ажар Умарова
а я люблю "тупо" сидеть на кухне . когда варятся щи.. . а чего бегать то?
и вообще е-еда требует к себе уважения.... меньше бы плита пачкалась. а то то молоко убежит. то бульон (у некоторых)...
Татьяна Кляйн
"медитировать" у плиты - нееее, пусть себе варится-жарится, а я полы протру, пыль, машинку стиральную напрягу, с подружкой поболтаю :))
Инна Джур
Да! Пока готовятся щи, я сижу в инете:)
Lana Aleks
могу много и все сразу!)))
Инна Будник
Я могу курить, читать сидя на унитазе. 3 в одном.
Да конечно, могу сидеть за компам, говорить по телефону и есть!)))
Юлия Коврига
готовить, убирать, разговаривать по телефону и смотреть телевизор....:)))
Т*
Танюша *
говорят, что лучшие повара - это мужчины. а знаете почему? мы женщины жарим, парим, варим, стираем, убираем + отвечаем на вопросы детей+смотрим в это время сериал+еще что нибудь и все это одновременно, а вот мужчины крапотливо стоят у плиты.
ну не знаю где ты таких видел (а) ))))) как правило на кухне сидят только начинающие, а те кто умеет готовить, делают несколько дел)) )
пока суп варится я успеваю еще убраться, посмотреть телек ну и еще чего нибудь по ходу дела)) ) как правило женщины всегда делают несколько дел одновременно))))))
Ольга Лазарева оказывается не все
Конечно же да.. . а тупо сидят думаю неуверенные в своих способностях женщины, я к примеру вчера варила ужин а в это время побежала на шейпинг, потом прибежала всех покормила пока они ели я купалась и т. п. по цепочке
Да, конечно! Например, одновременно варить еду, убираться, следить за ребенком, сидеть в инете, слушать музыку и разговаривать.