Организация быта
Многим женщинам мой вопрос покажеться очень странным, так что ...спокойнее )))
Когда мужчина неожиданно проявляет заботу о женщине, он это делает ради своей самооценки или действительно хочет делать приятно? Или женщина как то может спровоцировать проявления заботы о себе? Это состояние женщины не считается слабостью или никчемностью?
если неожиданно. . то ему просто временно навеяло. . я б не поверила и долго прощупывала и проверяла его.
...про неожиданную заботу мне ничего неизвестно))) ) я считаю, что проявление заботы со стороны мужчины по отношению к женщине - это как дышать, и иначе не может быть. Наверное, мне повезло с этим - все окружающие меня мужчины всегда обо мне заботились, соответственно, заботятся и теперь)))
не знаю, мой муж безо всяких причby заботлив. Это ОН меня провоцирует на заботливое отношение к себе!!!!
хитростью скорее
Вот в том то и дело!! ! В слабости женщины ее сила!! ! как бы научиться себя так вести!! ! А то все сам да сам и понимаю, что надо простор и мужчине дать для самовыражения!! ! Ан нет все самой надо!! ! А потом сидишь и страдаешь и чей то мне ни кто не помогает))))
а меня неожиданное проявление заботы настораживает, может ему что то надо или он что то натворил, поэтому я всегда думаю, что это он в приливе нежных чувств ко мне понял, что был недостаточно ласков и заботлив, вот и наверстывает, так мне спокойнее.
Мой муж так объясняет свою заботу: ты устанешь, будешь срываться на детях, во-вторых, "если мне будет хорошо, я тебя так довезу. что и тебе станет хорошо" - почти по "Мимино"