Организация быта
У меня какой-то очень странный муж....(интимно, поэтому внутри)
Каждый раз, когда я начинаю ворчать, кричать на него или ррррычать, он хватает меня и страстно целует в губы....Неужели его это заводит ? Он наверное извращенец ?
наверное знает что спорить с девушкой бессмысленно)
Оригинал. Его способ "заткнуть"рот - поцелуй.
Если он вас целует не только в случае ворчания, но и в другие моменты жизни, то все нормально)))
Поверь мне - это продлится недолго. Доворчишься когда-нибудь, что в бубен получишь: всякому терпению рано или позно приходит конец.
С Новым годом!
Затыкает таким образом тебе глотку, не дурак видно.
нет он просто хочет что бы ты замолчала
Действительно странный, обычно ставят фингал.
Как говорил кто-то из классиков (если не ошибаюсь О. Генри) : "Лучший способ закрыть женщине рот - это поцелуй" Поэтому почаще на него ворчите!!! (или неужели вам не нравится его ответная реакция???! ) С Новым годом вашей семье!
попробуй тебя не поцелуй?
Не знаю, но у меня такой же...
это вы специально его провоцируете
нет, он просто изобретательный.. вы же после поцелуя уже не кричите?
лучший способ "заткнуть" любимую жену))
Может он пытается так Вас утихомирить. Мне кажется это лучшее средство.
Это лучший способ остановить Ваше ворчание, рычание и т. д.
Нет-скорее он хочет тебя таким образом угомонить.
Лучше было-бы, чтоб он тебя бил?
Всё окэ! Это однозначно лучше, чем наорать в ответ))
конечно эмоции заводят.... нормальный мужик...
а помойму прикольно! просто он любит тебя и ссоритса нехочет))))
НЕт, вполне нормальный... Сводит агрессию в правильное русло.. это ведь намного лучше, нежели он будет на тебя ворчать в ответ))
он хочет вас усмирить
он просто напросто мужик
это молодость ваша и муж который вас просто любит! любите и цените его за это... и не кричите на него ..вам воздастся !
да это точно.. боится что ты соседей разбудишь... так что не обольщайся...