B Японии преступность очень низка, девушки и парни отзывчивые, умные, общительные, да же у бомжы живут лучше чем средний работник РФ или все СНГ. Так вот большенства одиноки. Хоть охотно знакомятся приезжими.
Еще вместо секс предпочитают дрочку)))
Организация быта
Японцы очень странные или это природа человека?
А Вы там были? Ну и как? Кстати, а чем лучше живут бомжи? Такие же коробки в переходе (((. И есть места, даже в Токио, в которых вообще сомневаешься, что за домом современный ухоженный проспект.
У Японии своя культура и свой уклад жизни . Они живут на острове и отдалены от всех
они, мля, женятся на мультяшных персонажах! Какими бы они ни были хорошими, умными и отзывчивыми, но ЛЮБИТЬ мультяшного персонажа и жениться на нем = это уже совсем шиза!
Ага. Свежо придание. А как же японские гопники - янки? А хикикомори?
Тоже мне, страна высокой культуры быта)

Почти все похоже, кроме знакомства с приезжим, они не любят их и называют "гаджин")
А так да, люблю Японию, хотя они совсем другие)
Если хотите утолить своё любопытство относительно жизни в Японии -- есть проверенное средство: прочтите книгу Всеволода Овчинникова "Ветка сакуры". Да, она написана почти сорок лет назад. И многое что изменилось с той поры, но тем не менее эта вещь остаётся основной вехой для человека. желающего постичь Японию. Рекомендую. Книга написана живым. разговорным языком, изобилует примерами и ситуациями...
японцы не охотно пускают чужаков
Япония - очень отдаленная от Европы страна, со своей особенной культурой, да еще изолирована океаном, и, не помню точно, но какое-то время у них и культурно-политическая изоляция была. И чего вы все от Японии хотите? Вы же не удивляетесь, почему в Австралии сумчатых животных полно, а в других местах их нет? А на Кавказе до недавнего времени в каждой горной деревне свой собственный диалект был - тоже из-за изоляции.
Я уважаю японцев!
Гульмира Конысбайкызы
Ну и уважай после манильских резни