Организация быта

Какие смешные и не очень странности Вы замечаете за собой или же окружающими? И что вообще странного сейчас происходит?

Ссылка забавная.
А для меня странность - это то, что социальный статус полность определяется деньгами. Украл и не посадили и богат -умница.
Украл мало- в тюрьму, украл много - ну нет оснований для возбуждения уголовного дела, прямо плачут судьи
Можно продать не своё, как это делают бывшие директора, продавая площади "своих" заводов
Можно подарить не свой театр - так у нас сделала Матвиенко, и со всех сторон - одобрямс, миллионер сделал ну такой ремонт театру! То есть зданьице памятник архитектуры в центре по сравнению с ремонтом - так, безделица
Ирина Чазова(Камалова)
Лучший ответ
5 утра. слушаю лару фабиани. читаю. отвечаю. этоль не странно. а ссылочка прикольная. спасибо.
все ждут прилета нибиру и перехода в новый мир в 2012)
Лариса Захарова http://supehero.livejournal.com/154350.html
По моему мы обкурились
Я замечаю, что люди часто произносят какую-нибудь фразу, которая их определённым образом характеризует. Например - однозначно, мне всё фиолетово, якобы, просто, ну понятно, по жизни такой-то, офигеть, итак.. . и другое.
за собой замечал что я частенько несу бред в массы)
Это Нибиру на всех влияет.
Вот, в инете отвлекают некоторые...
За собой- стала от жизни уставать. Что происходит странного: Обесценилась человеческая жизнь. Были на "Колесе обозрения". Женщина бросилась с высоты. Покончила с собой. А люди.... Смотрели на труп на асфальте.. . И ...брали билеты на этот атракцион.