Организация быта

Как Вы думаете, если у человека очень хорошая память, то это хорошо для него или нет?? А для окружающих его людей???

Татьяна Мазина
Хорошая память - сродни Дару Божьему. И это всегда хорошо, вот только грань между хорошей памятью и злопамятностью очень тонкая.
Сандугаш[Sandugasht]
Лучший ответ
это всем хорошо..
Анна Баковкина
у меня от природы хорошая память . особенно зрительная. и это меня всегда выручало и в школе и в институте. можно было не учить- просто прочитал и запомнил. а на работе очень часто пользуются моей памятью и удивляются, как это я помню- особенно цифры. сейчас уже к старости хуже стало, но маразма пока еще нет
Banu Kydyrbaeva
для человека конечно хорошо - по себе знаю у меня зрительная плохая ( только синие глаза и помню)
Особенно если он не злопамятный, а просто злой и память у него хорошая))) то для него хорошо, а окружающим надо быть поаккуратней)))
Елена Купко
мне - хорошо, и окружающим - хорошо.
Я всё за всех помню.

Но иногда нужна перезагрузка и дефрагментация!
хорошо.. . если помыслы чисты
не всегда так
Хорошая память - это всегда хорошо...
В смысле если он злопамятный - то для окружающих наверное не очень хорошо)) ) По себе знаю.
Семенюк Мария
Я не злопямятный, просто злой и память у меня хорошая :)) Хорошая память - это хорошо, для всех :)
Беата Пушина
Хорошо. Можно осознанно принимать какие-то решения, имея всю информацию в памяти
Ник Ник
Есть просто хорошая память и есть зло-память. Первое - замечательно, Второе - беда для владельца и его окружения.
Janna Karaeva
Ну, смотря какая. У меня очень хорошая память на цифры, и привязка какой то фразы к месту, где она была произнесена. Друзья и знакомые этим пользуются. Но и все долги помню.
это хорошо для него и для всех )))
Смотря в каких целях ее использовать ))))
Надюша И.
для профессионала это замечательно, хорошая память никому не вредит, наличие хорошей памяти не свидетельствует о злопамятности
Aigul Rahimbekova
Лучше равновесие! а то можно забить голову всякой ерундой
это в любом случае хорошо! значит человек здоров!
Иришка *******
Если человек не МСТИТЕЛЬ и не ЗЛОПАМЯТЕН то это отлично. Ему везет больше, чем мне )))
М)
Мария ))))
Смотря для кого. Не хотел бы чтоб моя девушка помнила всех на кого я посмотрел
Бывает, что лучше что то забыть. Причем иногда лучше для окружающих, а иногда для самого человека!:)
Хорошо
Для самого человека - хорошо, а для окружающих я думаю не очень.
Tamara Telman
У меня очень хорошая память и мне в жизни это только помогло!!!
Oksana Kovriznych