Организация быта
Муж- ЯПОНЕЦ. чего ждать ?
Маленький член.
Цунами.
Детей красивых и умных!
У японцев жена на несколько ступеней ниже мужа стоит (особенно, если вы будете жить в Японии)... Японская культура очень сильно отличается от нашей. Сам уклад жизни абсолютно другой. Культура сложная и далеко "не наша", поэтому приспособиться будет тяжело. Даже в офисе отношения с мужчинами-коллегами соответсвующие, японкам продвинуться вверх по службе, ох, как нелегко... Японцы не сильно-то владеют английским, а те кто владеют- их английский нелегко понимать.., а если вы не овладеете японским (иероглифами) - значит будут проблемы с общением в социальной сфере.
Надо было все эти вопросы выяснять до того как вышли замуж. Восточный муж не самый лучший вариант.
узкоглазых деток
Каа неизбежность - переезд на ПМЖ в страну Фудзиямы и цунами.
Как минимум - приезд японы мамы в гости.
А вообще-то, чем раньше думала?
Дарья Янчук
Чего?
фудзияма ненра? ..несмотри. Японамама- замечательная,
а думать было некогда- третье высшее экстерном ))))
суши как нечего делать готовит наверное))
Япону маму в гости!
Подучите японский и спросите его сами.
Детей)
Симпатичного метисика!!!
корейцев
детей))
Муж японец-это дисциплина в семье, почитание их принципов, ну и бесприкословность.
подъем дня в 6 утра, вместо "доброе утро дорогой" будешь кивать головой. .
на завтрак - зеленый чай
на обед - сырая рыба
на ужин - суши
работа 24/7
7 черных костюмов на каждый день (+ белые воротнички)
в доме - ВИДЕОкамера
общаться будешь по Скайпу
доживешь до пенсии - будешь путешествовать
на завтрак - зеленый чай
на обед - сырая рыба
на ужин - суши
работа 24/7
в доме - ВИДЕОкамера
общаться будешь по Скайпу
Елена Шибайло
Суши японцы едят редко. Да и вообще, приёмы пищи разнообразны. Если японец любит свою жену, то никогда не заставит её работать, даже в тяжёлых финансовых ситуациях в семье. Да, японцы много работают, но всё-таки бывают дома и уделяют внимание семье. А на счёт кивков, вместо добрых слов. Да, некоторые японцы скупы на слова. Но в любом случае, скорее всего ему будет приятно услышать это от жены. Да и они сами могут не скупиться на слова, не все конечно...
Вообще, брак с иностранцем - сложная ситуация, т. к. нет гарантий на будущее. Если ты живёшь в его стране, то надо понимать, что если что-то пойдёт не так, ты будешь без защиты и во всём виновата.. .
Нужно серьёзно продумывать свои действия, будь осторожна с мужем, даже если очень любишь. Всётаки вы жили в разных обычаях и принципах. Он должен понимать и уважать твою сторону, а ты его.
А вообще, желаю вам счастья и благополучия. Любите друг друга... =)))
Дарья Янчук
будте добры ПОДРОБНЕ, с элементарнми бытовыми примерами )))
дае если ваш муж не японец.
Чего вообще можно ожидать?
дае если ваш муж не японец.
Чего вообще можно ожидать?