Организация быта
Говорят, наедаться перед сном вредно, а голодным невозможно уснуть, что в таком случае надо делать, если с работы
приходишь в 21.00.???
Недавно учёные выяснили, что организму абсолютно всё равно, когда ты принимаешь пищу. Процесс пищеварения идёт одинаково в любое время суток.
надо есть...
А че 21 00 это все край... .
Ну а че делать то если жрать охота... .
я бы пожрал....
Ну а че делать то если жрать охота... .
я бы пожрал....
Anna Ibraewa
Может поел..все таки.. а то мне кажется..жрут только свиньи))))
стакан горячей воды - испытанный способ студентов, своеобразный обман желудка...
Наедаться вредно, но лёгкий перекус не повредит, главное не падать сразу в постель, а после еды переждать часик - другой....
Кефирчика дербалызнуть и баиньки.
если хочешь кушать кушай на здоровье! мало ли что говорят жить тоже вредно от этого умирают никого не слушай
Есть нужно на ночь только легкую пищу. Или по крайней мере отказаться от хлебо-булочно-углеводных изделий.
Когда то в 90-е я решил в очередной раз похудеть - сидел на белковой диете (что то типа КРЕМЛЕВСКОЙ но еще жестче, мясо, яйца, рыба - и больше ничего, кроме большого колличества воды) . Так вот я приходил часов домой поздно и ел достаточно много. Но худел.. .
Потом все это надоело. Хочется ведь и сладенького и мороженого и хлебушка....
Надо выйти поужинать часов в 6
Выпить литр жидкости и Вы обманите голод, и спокойно уснете.
В вашем случае ложиться голодным хуже, чем поесть на ночь - ненужный стресс организму. Просто пища не должна быть тяжелой, но по количеству должна радовать.
а я прихожу в 22 - 00 и ситуация аналогичная - резутат поправился на 10 кг
нормальный секс после сытног обедоужина.... Вроде как 2 в 1 не поправишься и со всех сторон одни +
Ирина Савило
А ещё лучше секс вместо ужина. И удовлетворение, и худеешь.
Я за то чтобы всё-таки кушать.
секс.... и сытость от одного.. . удовлетворит голод другого
стакан кефира с бутербродом
Я прихожу в это время и всегда ем
Галия Саидботаллова
Я тоже.
Поесть.
Напиться кефира или йогурта с кусочками фруктов. Налоить в тарелку все, что хочется съесть в данный момент, и оставить до утра. А утром все это смолоть и ехать спокойно на работу.
наестся если хочется и спокойно спать лечь! на голодный вообще не уснешь!