Организация быта

Что делать, если на работе сказали: что уволят, если я не проголосую за партию премьера?

А если не по собственному желанию, то уволят по статье... Как найти другую работу?
Ксюша Мень
Что ж ты, детё, такое пугливое, ведь работаешь уже.. . Никто и никак не проверит, за кого ты проголосуешь, в кабинку заходят по одному и чего ты там зачеркиваешь никто не увидит. А хочешь сделать гадость шефу - запиши его угрозу уволить, если проголосуешь не за того, на диктофон, да отнеси представителям любой другой партии - шум до потолка будет, шефом твоим прокуратура сильно заинтересуется, правда вероятность того, что тебя уволят, резко возрастет. А чтобы не бояться никого, купи книжечку с названием "Трудовой кодекс", она не очень дорогая, если в бумажной обложке и без коментариев, там все твои права написаны, хоть знать будешь, за что могут тебя уволить, а за что не могут - в жизни пригодятся очень такие знания.
Саша Асколова
Лучший ответ
вы действительно в это верите?
вы думаете ваш начальник жадет голосовать так сам?
никуда вас не уволят
Они не смогут проверить. Наври.
Гули Садыкова
Сделать выбор-принципы или работа.
Судя по вопросу, вам 18 лет, не больше. Учите свои права.
Юлия Линькова
да голосуй))))) все один х.... й)))))))))) сидим в дерьмократии)))
По статье уводить не имеют права, если нет оснований.
Писать угрозы на диктофон и идти в соответствующую инстанцию.
Так проголосуй, в чём проблема?
а как они узнают, за кого вы проголосовали. просто согласитесь и киньте хоть даже испорченный бланк
Анечка Драгой
Ксюша Мень Они будут проверять