Организация быта
Если уволили с работы а сбережений нет Как прожить до зарплаты на новой работе Жизненная ситуация
Минизайм
Светлана Медова
Для банков и мфо безработный не клиент
Ну, в нормальных организациях расчёт при увольнении дают, если его сразу не проматывать, то можно пожить немного. Кроме того, пособие по безработице можно получать, если на учёт встать, на хлеб хватит
а друзья то где7
ᅠ

.

можно:
1. взять кредит,
2. кредитную карту,
3. занять у родителей, друзей, соседей...
4.попросить аванс
5. выполнить разовую работу с оплатой (если что-то умеете)
6. перейти на подножный корм...
1. взять кредит,
2. кредитную карту,
4.попросить аванс
6. перейти на подножный корм...
без сбережений в этой жизни никак
Светлана Медова
Да
Но сбережения пришлось потратить (болезнь)
Повылезали вечерние тролли
рублей 10 займи. и побыстрей хоть куда устраивайся или сдельно. обзвони знакомых
Если с родителями живешь - зачем тебе деньги.
Дом есть, коммуналку заплатят, накормят, еду на работу с собой из дома носи.
Мама на проезд даст до зарплаты.
Таких как вы - миллионы, на этот случай должны быть накопления на черный день
Попросить аванс,сказав ,что да как
у родственника или друга занять. или в ломбард или комиссионку отнести вещи
Я вообще не понимаю, как люди еще умудряются барахтаться
за 30 -40 - 50 кусков в месяц. Даже если + есть огород.
Не доходит до меня, раньше думал, что меня обманывают.
Потом когда узнал что такие зарплаты, я думал что я сошел с ума: это что, жизнь на 3$ в день?
Наша семья нуждалась в свое время, я часто недоедал. Но такого ужаса не помню даже тогда, в конце 1980 -х годов.
Никто не даст, потому что 80% все так прозябают.
А бизнесом не пробовал заняться, или работу найти приносящую большие деньги, типа работника на кладбище?
Мой знакомый уже сколько лет работает на южном, он пришел совсем мальчишкой, а сейчас здоровенный детина, каждый день на воздухе, мышцы больше моих, лопатой копает могилы. И денег куча, машину за машиной меняет.
Но как говорят, кто не любит работать и если и голова не варит, тот будет сидеть и думать " а на что мне жить?".
Да никак. Просто тихо сдохни с голода. Проку с тебя все равно ноль.
В сбере дают до зарплаты.
Микрозайм!!!
Карту Халву возьмите, с зарплаты погасите.
Остается только радикально экономить деньги и не тратить налево и направо
Светлана Медова
Какие деньги???
попроси помощь у родных или близких