Организация быта

Тяжелая жизненная ситуация. Как бы поступили Вы?

Парень 21 год. Остался в Москве на улице без копейки в кармане. Готов работать. Ищет работу. Но жить негде. Денег, чтобы снять жилье - нет. Зато есть беременная девушка, которая не может работать, по понятным причинам. Нужно ее срочно куда-то привести, в минимальный комфорт. Образования нет. Приезжий. Родственников/друзей нет. Помощи ждать не откуда. Все было - безоблачное будущее - резко не стало. Как быть?
1.Девушка ещё не родила, соответственно она может найти посильную работу. 2. Устройся туда где будут наличные каждый день. (например официант имеет чаевые и бесплатное питание!). По поводу жилья как уже писали есть специальные места типа кризисные центры, там можете временно пожить. Беременную девушку точно возьмут!
Елена Ратушина
Лучший ответ
Домой возвращаться советую.
Это не тяжёлая жизненная ситуация.
Тяжёлая ситуация, когда останешься без ног и без родственников.
А это здоровый лентяй, бездельник, зачем-то приехавший в Москву, при этом успевший обрюхатить такую же ленивую безработную женщину.
Как бы я поступила? Я бы не попала в такую ситуацию, после школы обязательно получила бы образование, специальность, прежде всего..
Марина Нечаева Оу, он работал с 5 утра до 9 вечера за себя и отца. Девушка работала также, пока с работы не отправили в декретный отпуск. Но декретные деньги ничего не приносят. К чему такие додумки жестокие? И сейчас он готов взяться за любую работу.
на трассу и автостопом домой к маме
Просто так ничего не бывает. Пьянь нигде не удержится, ни на какой работе.
А девушке продать телефон и ехать домой к родителям.
Наталья Щербак
Марина Нечаева Он не пьет, не курит, матом не ругается. Девушка-сирота. Он - ее семья и ребеночек. Да и не смогут они расстаться. Они за эти пять лет ни дня в разлуке толком не были. Не смогут друг без друга никак.
Жил же он где-то до этого. Искать работу с проживанием, хотя бы на первое время. Да и головой почему раньше он не думал, куда он приведет девушку, прежде чем ей бебика сделать. Его же не перед фактом поставили, вот мол тебе два часа на сборы и вали, наверняка раньше сказали, освободить жилплощадь. Безответственность и дурость с его стороны.
Мария Ильина
Марина Нечаева Именно так. Перед фактом. И не за два часа, а прямо сейчас, в два часа ночи.
1.а сейчас они где обитают???
2.что мешает беременной работать? или она тройню носит???
3.в Москве полно работы с проживанием, тем более их двое-будет дешевле и проще
Юлия Суслова
Марина Нечаева 1. Приютили левые люди на одну ночь.
2. На таком сроке никуда не берут.
3. Кто спорит то, но везде надо сначала платить, потом вселяться.
Девушку пока определить в приют для молодых беременных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. А сам парень пусть хоть на рынок идет грузчиком подрабатывать на первое время.
Марина Нечаева Спасибо, пока единственный человек, который что-то дельное говорит.
Я бы не попала в такую ситуацию изначально. Вам бы романы писать.
Домой, пора домой..
сектор газа.
*=
**алинка =)
Марина Нечаева Написано: нет денег. Билеты за денежки покупаются. А денег нет. Нет денег. Да и дешевле комнату в общаге снять, чем билет до дома его купить на двоих.
Приезжий? Ну пусть обратно уезжает
кошмар !
в крупных городах, особенно в москве, есть социальные дома
найдите адрес в интернете
тем более она беременна
может запросто там находится
а потом, после родов, где-то 1.5 года тоже
Н А Т А Л И
Пусть тетку богатую найдет и будет в шоколаде. Тем более зачем ему неуч беременная на раз видать сгодилась.
Gulnoza Irgasheva
Марина Нечаева Простите, тут вопрос к адекватным взрослым людям, а не к "колхозницам". "На раз", "видать", ну и говор.
Алена Петрова мда, ну и ответ
Ехать по домам. Такого не бывает что в одномоментье оказываются без гроша на улице.
Марина Нечаева Рада, что у Вас не бывает.)
Вот вы бы их и приютили, пока всё не сложится. Раз так близко к сердцу приняли.
Татка Ляшкова
Пули свистят, в другой раз зайду
У друзей занять деньги. А парню срочно найти работу.