Организация быта

Житейские казусы...))) Как бы вы поступили в такой ситуации

Знакомая женщина (одинокая) купила квартиру в военном городке, там дома 2-х этажные, что-то типа коммуналок или малосемеек. Неожиданно она стала замечать, что у нее из холодильника стали пропадать продукты, она сменила замок в дверях, но ситуация не изменилась, потом заметила, что и белье из шкафа тоже исчезает. Пошла в милицию--в милиции посмеялись. В конце концов она написала записку в холодильнике: "Ешьте на здоровье, мне не жалко") Женщина очень интеллигентная, на работе на хорошем счету, адекватная. ))) Как бы вы поступили в такой ситуации ?
Оля Чупрун
Кто-то голодный, но учтивый))) - не все забирает. В форточку открытую возможно лазит. Умельцы сейчас любые двери, даже металлические открывают за секунту и выносят квартиры за минуту. У моих знакомых постоянно подчищали квартиру. До "смешного": собрались семьей куда-то ехать, пятый этаж, спустились, подошли к машине, а ключи забыли, возвращается - а квартира уже обчищена . .шок! две двери, одна новая металлическая с двумя замками и внутренняя с замком - пять минут и все заначки, тайники обчищены. Раз в месяц такое происходило, милиция не помогла, продали квартиру в итоге. И ни кто там долго не задерживается поэтому.
Зина Махатчина
Лучший ответ
Пусть установит камеру, всё тогда прояснится.
Любовь.
Камеру установил-бы.
Tomiris Bekenadinova
Бабулька соседка сверху тоже все ходила жаловалась, потом слегка заговариваться стала, а потом ее детки в психушку упаковали.
У сестры на работе завелась такая крыса - лазила по столам и тырила все, что попадалось на глаза. Сестра затарилась волшебным чаем "Летящая ласточка" . Вор был выявлен очень скоро))) Я бы так и поступила - залила бы во все слабительное в лошадиных дозах)
к участковому сходила бы. По-любому это воровство.
поменяла бы замки - или дверь
Оля Чупрун она поменяла замок на дверях.
может у нее раздвоение личности?
Камеру бы поставила
Оля Чупрун нет, она очень деятельная, работает в какой-то сетевой компании, не знаю как вам рассказать, но умнейший человек.
У моей знакомой соседские дети в форточку лазили.
Пургенчика сыпанула бы в еду пару раз. Думаю больше бы не полезли
Alyona Turanli
Насчёт слабительного правильно и участковый тоже нужен это воровство и попускать нельзя.