Организация быта
как бы вы поступили в моей ситуации? СМ ВНУТРИ
я около 2х лет (до марта прошого года) ждала одного человека. очень сильно его любила. но мы не могли увидеться по некотороым причинам. потом яухнала что он мне все время лгал все эти2 года. мы поссорились и с марта 2008 года не было ничего о нем слышно. у меня появился парень , вот уже год как мывстречаемся. и тут объявляется тот...предлагает просто увидеться( он приехал в мой город, но адреса не знает, а телефон ясменила). оставил свой номер телефона..что мне делать? идти на встречу? или лучше не стоит?он мне сделал очень больно. но вспоминаю что на новый 2008( прошлый год) попросила у Бога просто подарить встречу с моим бывшим. Может, Бог дает мне возможность? но я боюсь,что мой бывший начнет меня потом преследовать,выследит мой адрес и тп( он этим профессионально занимался раньше). то есть чувств к нему нет, есть просто любопытство, прошло 3года какяего не видела, но есть и страх.
Может и стоит пойти, но только для того, чтоб обьяснить ему свое теперешнее отношение ко всему. Если чувств действительно нет, может даже высказать ему это в двух словах, развернуться и уйти. (если есть страх перед ним, возьмите с собой кого-то для страховки).
Приходи с кузнецом. :)
дважды в одну воду не входят
сама уже ответила на свой вопрос-есть сомнения? -не ходи, прислушивайтесь к себе... .
наши интуиция и страхи (опасения), чувства самосохранения-подсказывают верные решения-научитесь услышать свой разум
ой, не ходи.. . нафиг снова на те же грабли наступать? я знаю, о чем говорю, сама в такой ситуации побывала...
ЗАЧЕМ? Что умерло, то умерло. Он не подавал о себе вестей в течение 3-х лет, значит вы были ему не нужны. А тут он приехал и от скуки и любопытства предлагает увидеться, чтобы скоротать вечерок, а может и ночь, как я понимаю. А потом опять свалить.) ) Я бы не пошла.
Глупо верить обману .Он повторится. Здраво жить надо.
А сердце у Вас есть? Вот его и послушайте, а не советы со стороны.
Девушка, определитесь кто Вам нужен - бывший или теперешний? И зачем Вам эта встреча, если МЧ принес столько боли? Да и Вы ему вряд ли нужны.. . Так, от нечего делать позвонил...
Лучше сделать и пожалеть- чем не сделать и пожалеть)))
ну и зачем нарываться? Рисковать тем что у тебя сейчас имеется. Не ходи конечно. Забудь
бога приплетать не надо . он просто играет твоими чувствами. тем более он тебе лгал 2 года. у тебя есть уже кто то ты пережила эту ложь зачем тебе он нужен . такие люди просто используют и все а потом опять уедет, а ты вобьёшь себе в башку что ты ему нужна и испортишь сечашниие отношения .тем более он како то непонятный и ты его опасаешся. считай что это тебе испытание богом которое нужно пройти .
Ну успокоишь ты свое любопытство. Встретишься. А этот падонак сделает еще какую нибудь фигню. Или нынешний твой МЧ приревнует к бывшему. снова гимморой и шанс остаться ни с чем (т. е. кем)
Оно тебе надо?
прошлое поэтому и называется прошлым чтобы остаться в прошлом
ну если тебе нравится наступать на грабли и получать по лбу .то вперед.! Потом расскажешь?!
Скорей сатана искушения
Ну так ведь вроде бы ты сама хотела этой встречи (правда давно уже) . Если у тебя на личном фронте все Ок (т. е. любишь и любима) и уверена, что нет подвоха, встеться с ним и поведай ему о этом, мол все в прошлом.
уходя уходи. не стоит встречаться с лгуном, к тому же если боишься вообще такого вопроса возникать не должно
не любишь-не иди. Любопытной варваре.... знаешь дальше) ) не рискуй=)
Хм, ну вы можете придти со своим парнем на встречу... вот облом будет твоему бывшему. А так не бойтесь и спокон идите, а если начнётся что-то подобное, то вы можете обратиться в милицию. Хотя это лично ваше мнение, если у вас такое большое любопытство, то идите.. хотя всё же будьте осторожны, ведь не известно что он именно он вас хочет на самом деле.. или можете взять с собой подругу для подстраховки.
Забудь-забудь
Не стоит встречаться! Человек который предал раз он предаст и второй, и третий.... раз. Есть парень не стоит тот, что бы у Вас с этим парнем испортились отношения. Ваше любопытство может обернутся к Вам с плохой стороны. . Стоит ли рисковать своей судьбой! По моему не стоит.
Встретиться по любой надо только зделай это в людном месте в кафе например.