Организация быта

Как мне поступить. См. Внутри

Устроила меня тут недавно на работу одна женщина,
она дружит с подругой моей мамы. Так вот, я ей видать очень понравилась. А у нее есть сын и она хочет меня с ним познакомить ( а у ее сына есть девушка), потом она сказала еще у ее сына есть двоюродный брат, так она еще и ему сказала про меня, сказала что к нам на работу пришла очень хорошая девочка. А сегодня она мне говорит, найди их в интернете посмотри, может понравятся. Как думаете должна ли я вообще искать их в инете и смотреть на них? она ведь спросит у меня, посмотрела я или нет.
А если даже так что она решит нас познакомить, я думаю что я ему не понравлюсь, я ведь на лицо не красавица. будет очень неприятно если мы например встретимся, я ему не понравлюсь ни внешне ни характером, т. к. я очень стеснительная и молчаливая и он скажет потом что она не в моем вкусе. Как бы мне поступить?
Ну найди ты их в интернете ну и скажешь что посмотрела, познакомят и будете общаться как знакомые. Ни кто ж не заставляет вас потом жениться)
Татьяна [
Лучший ответ
Ну, не понравитесь, так больше не будете встречаться. Дел то.
Anastasia Aleksandrovna
Ты посмотри из любопытства. Если не понравится, скажи ей, что пока не хочешь строить отношения ни с кем. А если понравится, не робей- может судьба
Салта Бигазы
как все запутано..
ну и познакомься... ничего страшного в этом нет... это же не обязательство замуж выходить или жениться... да и я думаю что тебя она уже показала им... из тех же соц. сетей
Детский сад
скажи что не нашла их в соц сетях
Sabina Bakieva
ну ради интереса посмотрите их соц. сети. А кто Вам сказал что не красавица? Знаете красота дело относительное. Вон смотришь тв иногда в шоке когда многих женщин в шоу-бизнесе называют красивыми, а там ничего особенного нет. А на улице идешь, и столько красивых по настоящему девушек. И еще красота... есть женское обаянние, доброта. А иногда говорят на человека "красивый" а как рот откроет и ты уже не видишь эту красоту. Поэтому не наговаривайте на себя, это даже хорошо, что самооценка не завышенна. А то знаю таких ни кожи, ни рожи, а считают себя не писанными красавицами
Галя Журавлева
Если в предыдущем вопросе твоё фото, то у тебя нормальная внешность!