Организация быта

Правильно ли я поступила? вопрос внутри...

Мне сегодня позвонил один знакомый, просто знакомый.. и просил дать характеристику бухгалтерше, которая раньше работала у нас на фирме... Я сказала, что она классный специалист и прекрасной души человек... хотя на самом деле, она интриганка и сука редкостная... Теперь хожу и мучаюсь, правильно ли я поступила? )))
Ты забыла добавить.... ПРОСТИТУТКА.... а так всё правильно...
Виктория Золотова
Лучший ответ
теперь если с ней проблемы будут с вас спросят (хотя бы тот же знакомый)
Диана Галан
врать плохо
Мне кажется, порядочные люди так и должны себя вести.
сука и интриганка-это одно и это совсем
не мешает быть классным спецом, так что
не парься)))
теперь у тя одним знакомым меньше
**
**mara **
позвони, скажи что наврала, будет легче
все правильно сделала, она возможно так же поступит, когда про тебя кто-нибудь у нее спросит. все в мире связано.
Если она действительно такая, то это само собой вскоре выяснится, так что не переживайте.
Кристина L
Все уже сделано. Забудьте и не мучайтесь на ночь глядя)))
если ты начнешь говорить гадости про нее.. то знакомый может не так понять, мол наговариваешь и т. д. так что не парься...
Оксана Скивко
если характеристика нужна была для спасения от тюрьмы то вы спасли человека, а если от ссумы, то это Вы погорячились
Irina Kraschew
Зависит от того, кто вам дороже. Если бухгалтер - тогда правильное решение.
Елена Батуро
назови человека свиньей, станет свиньей. а назови солнышком, станет светлее и ему и вам. вы дали человеку шанс, разве это повод мучиться?
Никто-ничего не спросит. Но в следующий раз, когда тебе что-либо понадобится, к тебе отнесутся так же. Как акнется, так иоткликнется.
Leonida Matule
Не правильно поступила!!!
думаю нет, но почему не помочь человеку