Организация быта

Девочки, как бы вы поступили на моем месте? см внутри

Живем вместе 1.5 года. Спрашивал что подарить, я сказала что ничего не надо (ну не могу я клянчить подарки да и не хочу). За то намекнула ему что хочу роллы, говорю ему "может закажем?" он ответил " ну закажи" я то думала скажет сейчас закажу тебе в честь праздника.
Бюджет у нас раздельный. Он платит за квартиру, а я покупаю еду и все для дома.
Подарки он мне вообще не делает (я уже ему много раз намекала что мне не хватает внимания, да хоть говорю просто так бы дешевую шоколадку подарил... так он сразу обижается)
За то сегодня прихожу с работы а он в лобуды пьяный и весь стол завален грязной посудой, пока я была на работе он пил со своими друзьями. На это он не пожалел денег...
Я уже даже и не знаю как поступить. Может я приувеличиваю и ничего тут такого нет или собрать вещи и уйти?
Вы бы обиделись?
Он меня даже на словах то не поздравил. Его друг и то поздравил меня...
Swetlana Holzer
Я бы с таким и пяти минут не задержалась. Лучше одной, чем с таким... Конечно, бегите. Следующий будет лучше, однозначно...
Лариса Иевлева
Лучший ответ
Пробросаешься.
Они все бестолковые и невнимательные.
Только его подберет какая-нибудь коза, и будет говорить ему, что ей дарить.
А Вы будете гордая, так же без подарков, да еще и без мужика, который хату оплачивает.
Кстати, там еще разобраться надо с оплатой, платит ли и кому идут эти деньги.
Говори ему - "я хочу", "надо сделать это"...
Ольга Жданова
D@rishk@ () А в чем ценность таких мужиков, чтоб за них держаться и ими не бросаться. Да еще без мужика- это ущербности какая то? Просто номинально должен быть мужик?
Вы ведёте себя совершенно неправильно. Мужчине нужно говорить не намёками, а прямо, что вы хотите и как вы об этом думаете.
Не хотите подарков, говорите : не надо!
Хотите подарок, говорите конкретно, что вы хотите, и где это можно купить.
Если вы сейчас вдруг от него уйдёте, он совершенно не поймёт причину ухода!

Пришли, увидели грязный стол и грязную посуду, спокойно ложитесь спать. Утром ваш муж всё помоет и уберёт. Вы же не его прислуга....

При этом вы его не ругайте, а попросите рассказать, как прошёл вечер и всё лаской и с поцелуями.
С подарками всё просто - сказала "не надо", он принял к сведению. Намёки мужчины не понимают.
Денег ему не жалко, он не привык дарить подарки (и получать от этого удовольствие). А нажрался независимо от ваших неразрешимых проблем, просто не заметил их ))
Если вы соберёте вещи и уйдёте, будет искренне удивлен...
Ирина Каменева
Он оплачивает квартиру и считает, что этого достаточно. Очевидно, у вас не настолько близкие и доверительные отношения, раз всё у вас на деньгах строится.
Я девочка — и то тебя, тоже девочку, не понимаю.
Не клянчишь, но намекаешь) при этом прямо говоришь, что ничего не надо) мужчины линейнее мыслят — не надо — так не надо; может, закажем? — заказывай.
Он Вас элементарно не ценит
когда-то мне одна оооочень умная тётенька сказала- женщина для мужчины стоит столько, сколько мужчина готов за неё платить. ты для своего дармовая.
Вы какая-то не последовательная. Пишите, что когда Вас спросили, что подарить, Вы сказали, что Вам ничего не надо. А потом обижаетесь, что ничего не подарили.
Saule Shazhanbaeva
Если хочешь подарок говори конкретно: купи мне букет тюльпанов, а ещё вот это и это и встречай меня с работы трезвым и за накрытым столом. Намеков они не понимают.
А кули ты ещё не ушла, вчера же собиралась
Обиделась.

А ты дуреха. Не может клянчить подарки. Не нужна ты ему, дорогая. Увы. Уноси ноги.
Сначала врёшь что тебе ничё не надо, затем обижаешся что не распознал твою лож. Да тут неделю надо пить, чтобы мозг устаканился.)))
Ирина Крылова
не ответственный за свои поступки и действия, с такими только как с чертом возиться.... он даже не достоин твоего внимания, так что думайте сами