Организация быта

Что бы Вы изменили, если бы у Вас была возможность прожить жизнь заново, с учётом накопленного жизненного опыта?

Много бы что. Например не стала бы идти на поводу у семьи и поступила бы в тот ВУЗ и в том городе, где хотела.
Не вышла бы замуж первый раз в 18,только потому что мне не разрешали жить одной...
бабушке бы смогла найти хорошего врача и она бы еще пожила... да и другим родственникам.
реально много чего бы изменила.
Яна Минакова
Лучший ответ
Екатерина Невская Куда Вы хотели поступить?
единственное - уехала бы из России на несколько лет раньше. больше ничего. всё останое не требует изменений :)
На несколько лет раньше перестала бы быть послушной дочкой. Из-за того, что во всем следовала родительским указаниям упустила несколько шансов и в плане развития, и в плане обогащения. Возможно, меня постигли бы и неудачи, но жить своей головой все равно интересней, чем по родительской указке.
Аня Ерышова
Боюсь, ничего. Я сейчас счастлива. Не совершив одни ошибки, я бы совершила другие
Единственно, что изменила бы - общение с некоторыми личностями ( точнее свела бы это общение к минимуму), которые встречались на жизненном пути.
Елена Иванова
В долг бы не давала.
Elka Timka
ничего) Если бы что-то пошло по другому, то не факт, что сейчас я жила бы лучше) Все, что со мной было - это мой жизненный опыт. А это великая ценность! Я счастлива, о чем еще можно мечтать?
Я бы на выходки мачехи оч хотела бы реагировать иначе. Постаралась бы сбежать из дома пораньше (удалось жить отдельно лишь с 18лет. до этого был ад....).
В остальном оставила все как было. Было не ахти, но пофиг. Сейчас все очешуенно!!!!
Стал бы копить . Или думать как бы на жилье заработать
Оксана Тарчук
Умерла бы в детстве.
А вообще.. Я бы никого не слушала, не обращала бы ни малейшего внимания на всех кто меня пытается пристыдить, обругать, "научить". Плевала бы на всех!
не совершала бы некоторых огромных ошибок.
Лидия Эйзнер
все относительно я бы стала по другому относиться к людям велабы здоровый образ жизни я бы изменила то что в прошлой жизни мне не нравилось
Друзей.
Natali Kalinina