Организация быта

:) Народ, нужен совет! Поделитесь жизненный опытом (кроме отключение инета дело не в этом) КАК? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? :)

КАК УБРАТЬСЯ НА БАЛКОНЕ!?

Там не такой большой бардак! Но как мотивировать себя? Уже неделю не могу! У вас бардак на балконе?
Ainur )))))))
Думается перспектива Уважения к себе за создание Чистоты и Порядка в собственном доме, лучше всего Вас простимулирует пошевелить жопкой на балконе))
Пс: Терпеть не могу НЕ порядок, это всегда для меня источник раздражения и повод упрекнуть себя в лени... А как легко и свободно дышится, когда кругом Чистота и Порядок? Да Вы только представьте это и воодушевление появится)... Желаю приятной уборки (можно и под музыку, сами не заметите, как приберётесь)
Мои балконы чисты, один - мини-оранжерея, другой мини-комната с тренажёрами, так что срач там не уместен, так как и людям и цветам в чистоте живётся лучше)
Кристинка Мельник
Лучший ответ
всегда порядок на лоджии. цветы живые. на полу ковер
я себе намечаю когда убирать и что приятное буду делать потом (мотив) и быстро делаю. чтобы приятное быстрее, чаще хороший фильм новый
у меня на балконе нет ничего-пустой балкон стоит, я на нем на солнышко греться вместе с кошаком хожу
Где живу--нет балкона, а где не живу--порядок ( только 4 ящика для цветов и сад. инвентарь). Купите большие/плотные мешки для мусора и поставьте для себя задачу--буду/надо выносить по одному в день, например, наполнив.
Aliya Daurova
У нас нет балкона, всё,что не надо-в сарае.
Ирина Тарасова
Представьте, что у вас на балконе произошёл пожар и всё сгорело. Погоревали? Попрощались с любимым хламом? Махнули рукой?
А теперь пойдите и смело выбросите на помойку всё, что там лежит.
Ayla Bagirova
Сейчас завален. Надо тоже взять себя в руки. Намереваются завтра всех построить. Главное - мешки, куда выбрасывать
Юлия Маслова
У меня на балконе кабинет мой))) Стоит стол, диван.
у нас на балконе только кресло, и вся уборка там - помыть полы, стены и остекление
главное начать
У меня было: потекло. Я на третьем этаже жил. Я - к соседям на четвёртый. СУХО! С пятого протекло
Окунуться в фен-шуй с головой:) По фен-шуй завалы на балконе способствуют нищете: (
А у меня на балконе вазоны с фикусами и драценами стоят, балкон та же комната, а не склад или подвал
Балкон был завален накуй да ещё и не застеклен. Взяла себя в руки когда свалила на море а кошак соседа сверху рухнул на мой балкон. 2 недели орал как укушеный а сосед ему мясо сверху кидал так как ко мне не попасть было)) все накуй вынесла, застеклила, отмыла, отремонтила. Теперь там моё спальное место когда в квартире сдохнуть от жары можно.) и кошачий дом.
Saule Bayadilova
ооо больной вопрос! тоже вроде не бардак но уборка требуется. жду вдохновение))
Lena Varff
Попробуйте после уборки поощрить себя чем нибудь! Но только обязательно после уборки! Помогает