anqela!
Если ВЫ 29 июна поздравите меня с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, , то Я ничего не буду иметь против!
Мне исполнится только еще ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЬ! !
А насчет " ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА" ?
ТО У КОГО - КАК.... Ибо в народе не даром говорят: - " До седых волос дожился, а ума не набрался".. И еще : - " МОЛОДО, НО УЖЕ НЕ ЗЕЛЕНО! "
Так что всяко бывает...
Организация быта
Не корректный вопрос :сколько вам лет? 18-25,25-30,30-100. Интересно "жизненный опыт" какой тут в среднем?
Елена Ветрова
Ну все 29 июня ждите открытку!
скоро 40
21 через месяц, имхо жизненный опыт не от возраста зависит
У меня 29 июля юбилей. Жду поздравлений.
Я всегда молодая, хоть и бабушка 53 лет.
Я молод в сердце. В других местах я старше.
26 мне
Вопрос нетактичный. А некорректность вопроса в необоснованности выделения категорий. жизненный опыт не может являться основанием для выделения подобных возрастных групп.
не заглядывая в мир анжелы, можно утверждать, что она в календарном возрасте до 25 лет. Поскольку людям лет в 18-20 возраст после 30 практически тоже самое, что и возраст около 100 лет.. .
Ответ таков же, что и вопрос.
Мне 30 будет через пару месяцев.. .
Уф, написала, и сама не верю.. . Кажется же, только-только 20 отпраздновала! :)))
Мне--ближе к 100....А в 18, 25 и 30...ха-ха-ха Я БЫ НЕ СТАЛА ЗДЕСЬ СИДЕТЬ!!!!
В августе 30 будет....
Жизненный опыт огромный, а как иначе при трех детях, а возраст мой пока 40.
Больше 30 и намного меньше 100.И с каждым годом понимаю, что многого не знаю!
Мне 39.Хороший опыт неудачной семейной жизни и выбора партнера
а ЧТО КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ? Как общаться с вами, мадамами, к примеру, до сих пор не могу понять_облом за обломом. Хотя вроде бы, как говорится, со всем уважением.
мне завтра 24 стукнет.
Julia Hallberg
Поздравляем.Счастья и пусть сбудутся твои мечты.
Марина Рахимова
Поздравляю!!
а мне завтра 47, а дочери вчера было 24.
я в первой категории
Тебе наверное совсем мало лет, раз для тебя и 30 и 100 лет одинаковый жизн. опыт
в 18 яуже думал что все понял-в 26 я считал себя спецом с огромным жизненным омытом-в 33 я думал что нет такого человека которого я не определю с первого взгляда (кто он) -сегодня мне 43 и яс увереностью могу сказать что был глуп а жизненный опыт это в болшей степени абстракция-не более того сколько будеш жить столько будеш ошибатся исправлять давать советы в том числе ошибочные ну и так далее -вообщем надо просто жить и наслаждатся жизнью вообщем а не жизненным опытом....
17 и что? на количество опыта не влияет.
Аня Пантелеева
Когда тебе будет 30,твое мнение изменится,"опыта" станет больше по любому.
Уже 35.
Жизненный опыт по возрасту определить невозможно.
мне 30
23. В первую категорию попадаю)))
Скоро 27 будет.
Я попдаю под3-ю категорию, хотя до 100 мне еще оооочень далеко !!!
Совсем скоро 42 будет)))
20,а опыт он порой и не с годами приходит, некоторые рождаются Далай-ламами!
Странные параметры! Почти одинаково 30 и 100. Но в этой границе.
22 апреля 25 лет будет
в сентябре 27 будет
Скоро 35.