Организация быта

Не корректный вопрос :сколько вам лет? 18-25,25-30,30-100. Интересно "жизненный опыт" какой тут в среднем?

Елена Ветрова
anqela!
Если ВЫ 29 июна поздравите меня с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, , то Я ничего не буду иметь против!
Мне исполнится только еще ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЬ! !

А насчет " ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА" ?
ТО У КОГО - КАК.... Ибо в народе не даром говорят: - " До седых волос дожился, а ума не набрался".. И еще : - " МОЛОДО, НО УЖЕ НЕ ЗЕЛЕНО! "
Так что всяко бывает...
Наталия Терентьева
Лучший ответ
Елена Ветрова Ну все 29 июня ждите открытку!
скоро 40
21 через месяц, имхо жизненный опыт не от возраста зависит
Olga Makevnina
У меня 29 июля юбилей. Жду поздравлений.
Я всегда молодая, хоть и бабушка 53 лет.
Julia Hallberg
Я молод в сердце. В других местах я старше.
26 мне
Вопрос нетактичный. А некорректность вопроса в необоснованности выделения категорий. жизненный опыт не может являться основанием для выделения подобных возрастных групп.
не заглядывая в мир анжелы, можно утверждать, что она в календарном возрасте до 25 лет. Поскольку людям лет в 18-20 возраст после 30 практически тоже самое, что и возраст около 100 лет.. .

Ответ таков же, что и вопрос.
Хамитова Анара
Мне 30 будет через пару месяцев.. .
Уф, написала, и сама не верю.. . Кажется же, только-только 20 отпраздновала! :)))
Valentina Lesnikova
Мне--ближе к 100....А в 18, 25 и 30...ха-ха-ха Я БЫ НЕ СТАЛА ЗДЕСЬ СИДЕТЬ!!!!
Dina Begaidarova
В августе 30 будет....
Света Яковлева
Жизненный опыт огромный, а как иначе при трех детях, а возраст мой пока 40.
Больше 30 и намного меньше 100.И с каждым годом понимаю, что многого не знаю!
Мне 39.Хороший опыт неудачной семейной жизни и выбора партнера
Альбина Х
а ЧТО КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ? Как общаться с вами, мадамами, к примеру, до сих пор не могу понять_облом за обломом. Хотя вроде бы, как говорится, со всем уважением.
мне завтра 24 стукнет.
Julia Hallberg Поздравляем.Счастья и пусть сбудутся твои мечты.
Марина Рахимова Поздравляю!!
а мне завтра 47, а дочери вчера было 24.
я в первой категории
Тебе наверное совсем мало лет, раз для тебя и 30 и 100 лет одинаковый жизн. опыт
Ирина Купфер
в 18 яуже думал что все понял-в 26 я считал себя спецом с огромным жизненным омытом-в 33 я думал что нет такого человека которого я не определю с первого взгляда (кто он) -сегодня мне 43 и яс увереностью могу сказать что был глуп а жизненный опыт это в болшей степени абстракция-не более того сколько будеш жить столько будеш ошибатся исправлять давать советы в том числе ошибочные ну и так далее -вообщем надо просто жить и наслаждатся жизнью вообщем а не жизненным опытом....
Narine Kapanaktsyan
17 и что? на количество опыта не влияет.
Аня Пантелеева Когда тебе будет 30,твое мнение изменится,"опыта" станет больше по любому.
Уже 35.
Елена Исаенко
Жизненный опыт по возрасту определить невозможно.
Катя Степура
мне 30
23. В первую категорию попадаю)))
Скоро 27 будет.
Я попдаю под3-ю категорию, хотя до 100 мне еще оооочень далеко !!!
Совсем скоро 42 будет)))
20,а опыт он порой и не с годами приходит, некоторые рождаются Далай-ламами!
Странные параметры! Почти одинаково 30 и 100. Но в этой границе.
Олька ******
22 апреля 25 лет будет
в сентябре 27 будет
Скоро 35.