Организация быта
На ваш взгляд и жизненный опыт
Сколько месячных "зарплат " должен стоить ваш автомобиль? Личный не для бизнеса.
Не больше годового дохода и то это оч много.
пешком ходить приятнее и полезнее
смотря чьих зарплат, моих 160
Один год.
72 зарплаты. А какая машина?
анекдот вспомнился: почему вы думаете, что если человек купил Toyota Land Cruiser, он богат?! Может, он копил... месяца два
на данный момент имеется старый жигули, которой хватает доехать до сада и поликлиники, содержание обходится в копеечку: техосмотр+ремонт+осаго+бензин+парковка, набегает на 2-3 пенсии в год. Если старые автомобили запретят, на другой автомобиль б/у придется потратить все сбережения дочери (думаю, 5 зарплат у нее отложено, возможно хватит на 15летний жигули, но при наличии иждивенцев и риске потери работы это очень опрометчивое решение).. так что с большой вероятностью другого авто в моей жизни уже не будет, проще продать сад
У нас большая семья, поэтому хватит и Ларгуса. По его нынешней цене -это около 5 - 6 моих зарплат. Но если бы получилось их отложить...
Это неважно. Мой стоит 50 моих зарплат, тем не менее я его купил за наличку без всяких кредитов. Авто стоит 1000055 р
Мой стоит около 10 моих "зарплат", у мужа около 3-4, но у него и доход выше моего в несколько раз... правда я и не особо напрягаюсь
Мне б за интернет вовремя платить да хлебушек чтобы был на столе. А уж автомобиль если, то был Запорожец. Прекрасная машина, скажу Вам, лукавства не тая:)
Ни за что не куплю машину. Лишние нервы и растраты.