Организация быта

Свекровь- это Ваша неудача или жизненный медленный газ? Любите или терпите?

Ольга Арлачёва
Моя свекровь, наверное, самый большой подарок в моей жизни... Удивительная женщина! Потрясающего такта, ума и доброты. Мягкостью, деликатностью какой-то горы свернуть могла... Голоса не повысит, худа не пожелает, никогда не вмешается туда, куда не просят.... Рядом с ней хотелось быть лучше, чем есть на самом деле...
Любовь Кобцева
Лучший ответ
Просто уважаю!
Мария Юдина
Моя свекровь-это подарок судьбы. Как замечательно, что ОНА ЕСТЬ!
Как здорово, что ОНА МОЯ!
Я ее безмерно уважаю, обожаю и люблю! Дай Бог ей здоровья на долгие годы!

ps:У меня два сына, когда-нибудь появятся невестки. Очень хочется, чтобы у меня с ними сложились такие же хорошие отношения.
Во всяком случае, я буду стараться-у меня есть замечательный пример того, какой должна быть свекровь ))
К сожалению, приходится терпеть. Мне искренне жаль, что у нас с ней "не сложилось". Надеюсь, что в своё время мне хватит ума и женской мудрости иначе построить свои отношения с будущей невесткой, чтобы в доме был мир и взаимопонимание.
**
***анюточка ***
Терплююююю.
это просто мать моего мужа-ни больше ни меньше
Уважаю. Мы живем отдельно, так что делить нам нечего.
Непосильная ноша...
Sabrika Djaparova
А у меня ее нет... с одной стороны жаль что у моего любимого рано не стало мамы... с другой у меня никогда не будет свекрови...))))
Не Angel Я !
мне повезло, живем вместе и стараемся к друг другу относится терпимо, недостатки у всех есть
Свекрову мать, по природе своей невозможно любить. Или можно любить, но на расстоянии. Лично я, больше 1-го дня я ее любить не могу!
Со своей свекровью, я сошлась как- то легко. Она женщина малообразованая, но мудрая. Никогда не лезла в наши отношения с мужем. Никогда не принимала ни чью сторону при наших ссорах, ни вмешивалась. Однажды мы с мужем здорово поругались ( жили вместе ) , и проходя мимо ее комнаты, я увидела, как она тихонько сидит и плачет, вытирая платочком слезы. Меня это поразило. Я подошла и спросила, чего она-то плачет? Она сказала, "мне же обидно, всетаки это мой сын. Я же все вижу, и он бывает не прав, и ты тоже бываешь не права, но я не лезу, понимаю, вы поссоритесь, потом помиритесь, а я останусь виноватой если вмешаюсь. " За это, и не только я ее уважала. Местами - терпела. Все мы не ангелы.
Bsoya
И не люблю и не терплю!!! !
Мы видимся слава богу очень редко, на днях рождения!
Это просто свекровь.
Oryngul Shilimbetova