Организация быта
А есть ли у вашего мужа дрязья, которых вы не любите? Ненавидите? Конфликтуете?
Как это проявляется и почему?
у моего мужа друзей нет.... одинокий волк.... по жизни.... а как хорошо то!!!
К счастью для нас, мы имеем возможность САМИ выбирать себе друзей.. . Поэтому друзей у мужа таких нет.. . Зато у него есть БРАТ!!!! Которого я не люблю, ненавижу, конфликтую.... И муж, кстати, тоже.. . И есть за что!!!! Увы, родственников мы выбирать не можем....
таких друзей нет, да и он общается с друзьями крайне редко на нейтральной территории
есть один такой "друг" дества моего мужа.. просто он подставил нас хорошо в одно время... да и к тому же не люблю быдловатых и невоспитанных хамов.. каким этот человек и является (((
таких нет.
Раньше были, но я и тут постаралась!!!!
есть.... и он об этом прекрасно знает, но ультиматумов не ставлю, потому, как это покушение на личное пространство.... пусть общается пока нравится....
когда такие друзья, скажите мужу пусть встречается с ними отдельно от вас. и он и вы будете спокойны.
За каждого моего друга она тремя подругами ответит ( когда женюсь )
Да, были. Ультиматумы ставить не прилично, конечно. Но...
один из них пристает, а настоящие друзья так не поступают
Больше таких нет.
Был один, но муж сам понял, что такой ему друг не нужен.
Да они были, но за пол года постепенно удалились.