Организация быта

А ваш муж или мол. чел, любит целоваться?

Мой - нет((( Или он меня просто не любит?
Tatiana Dysheva
ага, любит.... по расписанию....:)))
Diana Murtazina
Лучший ответ
Любит и очень ласково целуется.
Очень любит, а я люблю при этом отбиваться, царапаться и пинаться.
да, аж достает порой
M Азс
вообще ненавидит. сейчас (внимание! ) открою страшную тайну! мы не целовались (кроме обычных чмок-чмоков) с тех пор, как стали жить вместе, т. е. три года уже
Тина Нова
вообще-то любит...
да.. и при чем очень)))... ни один день у нас еще не прошел без моря поцелуев и ласк, хотя живем уже достаточно долго вместе!)))
*лиза *
Я - муж и очень люблю целовать свою жену.
Нелли ********
Очень любит.!!! Прямо отбоя нет. Мне это нравится. Хотя сама могу делать это не так часто.
нет....
мужики все любят это дело..
Мой почему то не очень. Да и я особенно не люблю.
мы оба обожаем целоваться
ну ты не грусти, есть люди, которую ласку вообще не понимают
мой не любитель целоваться но я приучила чтоб каждое утро перед уходом на работу и каждый вечер по приходу он меня целовал.... теперь вошло в привычку и как закон.... если не поцелует- пипец день плохой у обоих..
Любит, еще как. И я тоже люблю очень
Очень!
люсит или нет! знать лучше тебе или спроси своих друзей, подруг! им со стороны тоже должно быть видно!
Мой не особо.. . Так только когда подмазаться хочет, хоть что сделает
у меня не особо любит, часто получается, что я лезу не вовремя, но это не означает что он меня не любит
Не все мужчину любят и умеют целоваться, это от много зависит! Мой, когда мы только познакомились, вообще не любил и считал бесполезной тратой времени! А сейчас ему оченьнравится!! Важен не сам факт поцелую, а какую эмоциональную нагрузку он несет!