Организация быта

Как Вы считаете : Что большее зло - невестки или свекрови ???Почему, ваше мнение ???

Johanna Mason
дело не в названии, а во внутреннем содержании. хорошего человека как не назови он все равно останется хорошим человеком!
Турсунай Байсалбекова
Лучший ответ
А я не считаю, что кто-либо зло. Это женщины, которые не всегда могут найти общий язык, но в большинстве случаев с возрастом они договариваются и даже любят друг друга. А все их разногласия на почве любви к одному мужчине.
Оксана Лазько
свекрови - она старше, значит мудрее!
Зло - изощрённее!
Самое большое зло когда эти люди не понимают друг друга.
Знаю и то и то зло... свекровь по сравнению с невесткой ангел во плоти,
Сократите общение до минимума. А если все бесполезно и невыносимо, то ваш сын сам сбежит от нее
Большее зло всегда - это злые, несговорчивые, упертые люди, которые только себя слышат!!! А кто из них свекровь или невестка - неважно
Олька Гужвина
кто из них тупее тот и зло . мудрый найдет компромисс .
Даша Антонова
Зло, оно и есть зло и неважно от кого исходит.
Жестоко вы как со всеми
Мы со свекровью не ладим. Пыталась найти компромисс, поладить как-то, она не хочет. Поэтому, судите...
Почему-то, если невестка порядочный, добрый человек - то свекровь-сволочь и наоборот. Но, часто, враги объединяются, если есть против кого "дружить".
Ирина Шварц
Нежелание уступить )))
Я не могу ответить на Ваш вопрос- т. к. не знаю на него ответа. Мне повезло у меня прекрасная свекровь. С золовкой тоже прекрасные отношения. Да я и сама золовка и очень надеюсь что моя невестка не говорит обо мне что я сама зло.
# Intolerable
Свекрови, они старше. Да и как правило все претензии бывают у свекрови к невестке, а не наоборот..
Polinka *****
На самом деле все зависит от невестки и от свекрови.. . Если свекровь хорошая, любит невестку, а самое главное не лезит в семью, то это и злом не назовешь!) ) Ну а для невестки главное, чтобы свекровь видела, как она любит ее сына. И все будет в порядке!)))
Обыкновенная дедовщина! Свекровь когда то была невесткой.. . Закон природы
Разные ситуации бывают, нет здесь "белого" и "черного". А вообще все зависит от конкретных людей и, в первую очередь, их воспитания, т. к. все проблемы возникают от отсутсвия его у кого-либо, причем не обязательно у младшего по возрасту
Это смотря в какой роли сейчас выступаешь! Роли-то ме-ня-ют-ся!