Организация быта

К кому в этой жизни приходит успех и почему ???))) Ваше мнение ???

Я думаю, что успех приходит к людям, которые к нему готовы, которые радуются жизни, которые верят в себя и доверяют интуиции. Действительно, сейчас очень много книг написано на эту тему . И самое главное, что все эти законы работают. Это из личного опыта. Главное никогда не сомневатся, не сидеть сложа руки и быть благодарным за все, что имеешь. И мыслить позитивно, конечно. Желаю вам успеха!
Татьяна Титова
Лучший ответ
Наполеон Хилл очень подробно описал все шестнадцать законов успеха. Пожалуй, лучшего обьяснения я ни у кого не читала. Пересказать все шестнадцать здесь невозможно, не хватит формата.
К настойчивым и упорным
Sweetest Perfect
Успех -это конкретное воплощение ваших замыслов. Чем активние мухи тем труднее им вырваться из паутины успеха.
Анна Шевченко
если успех не цель то это не страшно
Он стучиться к каждому. Не всяк ему открывает. Не слышит.
Татьяна К
думаю к тому, кто не ждет его, или не совсем его))
Polina Daimond
Тот кто очень стремится к своей цели - в конечном итоге успех
К тому, кто хоть что-то делает, дорогу осилит идущий :)
Анна Федоренко
А успех тоже из раздела ИСКУШЕНИЯ кстати )))) и приходит к каждому по своему, проверяет "на вшивость" ))))
Ольга Кудрина
К тем, кто много работает и верит в себя.
К тем, кто на него себя настроил
успех приходит только к богатым людям, достаётся этот успех по блату и через правильное знакомство
Необходимы настойчивость и терпение, тогда все получится
К целеустремленным, настойчивым, волевым, умным но и к наглым, беспринципным.
к тому, кто к нему стремится, иначе и быть не может.