Организация быта
Как понять кому доверять, а кому нет? ??Ваше мнение???)))
Хочется сказать, что всетаки людям нужно доверять, так как без доверия нет человеческих настоящих отношений, кому доверять - выбираем мы сами, узнавая человека, исходя из разных ситуаций. Для меня доверие может быть только там, где нет обмана, лжи и предательства, и есть доброта. Доверие не приходит сразу, а приходит с годами.
В глаза посмотреть пристально. Глаза не обманут. Если бегают-не верь, если прямо смотрят-можно поверить, с оглядкой на время.
Сама уже запуталась по этому поводу.... (((
Убедится можно только на личном опыте. Никакие слова убеждения или с чужих слов не работают
Да никому! Просто не надо загонять обстоятельства до того, что должен кому то что-то доверить. Вот жена мужу, как правило, доверит выбор машины, но не доверит что-то помешать на кухне, или посолить.
Доверять можно только близким родственникам, т. е. отцу, матери, детям, может быть сестре, брату. Больше никому.
Доверяй Проверенным
Если хочешь узнать человека, нужно побывать с ним в отношениях.... и если ты наблюдательная, то хотя не сразу но сможешь что- то понять.
никому не доверяй не ошибешься доверяй только себе и тем кого любишь как себя родным
доверяй тому кто близок сердцем тебе ...))
никому не доверяй, доверяй сам себе, тебе никто не приказ, ты служишь сам себе и не подчиняешься никому. убедится можно только на личном опыте. никакие слова убеждения или с чужих слов не работают.
Похожие вопросы
- Стоит ли доверять всем людям ???Ваше мнение???
- Часто ли вы доверяете своей интуиции??? Ваше мнение ???
- Что такое «долг» или кто, кому и зачем??? Ваше мнение ???
- К кому в этой жизни приходит успех и почему ???))) Ваше мнение ???
- Ваше мнение - Можете ли вы хранить чужие секреты??? Никогда не хотелось, хоть кому то об них сказать???
- Менялось ли ваше мнение о чем-либо или о ком - либо???))))
- Можно ли по голосу понять, что за человек на том конце провода? ??Ваше мнение ???
- Поругались с мужем, уходя бросил -Ты у меня под колпаком, как понять его слова??? Ваше мнение ???
- повесили шторы с мужем и зашел спор какой вариант лучше. ждем ваше мнение с пояснением за выбранный вариант. фото внутри
- А посуду кому доверяете помыть?))) Или все сами?)))