Организация быта

А посуду кому доверяете помыть?))) Или все сами?)))

Доверяю, практически всем домашним, ну иногда и сама, что бы свосем не отвыкнуть ))))
Эльвира Коныратбаева
Лучший ответ
Кто пачкает тот и моет...
уже все тарелки побили. Пока мою сама.
доверяю машинке.... но как оказалось зря.... дернула как-то сетку с посудой резко.... она с колесиков и слетела.... результат очевиден!!)))....
. Tanushka .
После ужина чаще муж моет (после 12-ти часового рабочего дня не до этого) , в остальных случаях мою сама
Вся посуда, кроме собачьей и кошачьей, на жене. Собачья- на мне, кошачья - на внучке
Madina Jakina
У кого есть время, и кто меньше устал, тот и моет
Нина Рыбалко
Все сама и это приятно.
Al Marja
сама мою, иногда муж может тарелки помыть, чашки, но в основном сама.
Мда. . посудомойка (автомат) это у нас делает. . она, милая, ..и нет проблем. . уже лет 9..
Воды уходит меньше, моющих средств меньше, времени .. тока уложить. .

Когда-то и стиралки автоматы трудно приживались...
Моют все домочадцы, но перемываю за ними, конечно, я сама.
сама
Любашка Ник
Чаще - сама, но не потому, что не доверяю.
Sensiz-Olmaz 90
Все сама! ;)))Никому не доверяю такое дело!! ! ;)))))
у нас так.. я готовила-ты мой.. и наоборот!..))
Кошке даю вылизывать и нет проблем и кошка сыта и посуда чиста.
посудомоейчной машине
ответственная женская работа, требующая виртуозного исполнения - поэтому всегда сама; младшая смена только подрастает
Никто и ничего не сделает лучше, чем сделаешь сам.
Чаще всего сама, но иногда прошу мужа.
Kristina Suleimanowa
по очереди ...то один -потом другой
Tolkin Mamytova
посуду моет каждый после себя....