Организация быта
Часто ли Вы поддаетесь на провокацию агрессии, если да, то почему? ? ?Ваше мнение ???
Не часто, до удава мне конечно далеко, но я над этим работаю. Когда-то вычитал в прессе про смешной случай в парижском ресторане: несколько парижских ресторанчиков посещал человек, который своими якобы невинными замечаниями доводил других посетителей до того, что они били ему физиономию и он постоянно грозился подать в суд на те рестораны, где это случилось, поэтому рестораны оплачивали его счета, ещё и денег давали, чтобы замять, и вот один раз рядом с этим товарищем посадили лысого дородного господина, который совершенно не реагировал на колкие выпады проходимца, в конце концов проходимец сам не выдержал и набросился на посетителя с кулаками, так что и на старуху бывает проруха :)
Ой нечасто! Трудненько меня спровоцировать! )))))
Никогда. Я в принципе неконфликтный человек.
К сожалению бывает. Характер такой дурацкий, мне кажется что человек поступает несправедливо, а во мне взыгрывает жажда все сделать по справедливости. Хотя каждый раз клянусь себе, не делать этого, ведь вижу что провокация чистой воды)))
Нет, не поддаюсь))) ) С возрастом приходит опыт избегать или гасить провокации)))
Нет. Умен зараза.
да в последнее время часто, быстро гнев нарастает я пытаюсь с этим бороться, но я и быстро отхожу а потом жалею
Нет, я очень миролюбивый человек.
наверное часто такое случается. Нерыв уже расшатаны, проблем до кучи, а когда тут тебя еще и злят волей не волей негатив выплескиваешь
только на провокации младшей сестры, ей 16....и не вижу в этом ничего удивительного.. . она такая зараза.... но я все ровно ее люблю...)))))