Организация быта

Как Вы считаете : есть ли различие в отношениях - свекровь- невестка и теща-зять???

конечно) как говорят - тёща может допустить мысль, что у её дочер муж лучше, чем у неё. а вот свекровь никогда не согласиться с тем, что у её сына жена лучше, чем у её мужа)))
Наталья ***
Лучший ответ
Я была нелюбимая неестка, поэтому еще когда моему сыну было 2 года, знала, что буду хорошей свекровью и тещей. Сколько бы мне ни говорили "вооот, вырастет твой сын, тогда поймешь, как это - чужой женщине его отдать", я этому не верила и правильно делала. Никаких враждебных чувств к невестке и зятю не испытываю, люблю их и никогда не навязываюсь.
Да, различие есть. Последний оказался мужчинкой.
очень большая, свекровь она конкурентка по сути, а тёща при уме будет зятя поддерживать... как раз сегодня с братом говорила на эту тему, я очень люблю его жену, выбор офигительный. , но мама вечно ворчит... и за это и я с ней иногда ругаюсь... Свекрови, сын не муж, оставьте его в покое, пусть живёт с любимой женщиной)
Алена Малик
Конечно. Свекрови ревнуют больше
Жазира Аманбай
Есть разница в самих людях и их отношении к выбору своего детя!
Irina Lukyanchuk
встречаются две не молодых дамы и говорит одна ; моему старшему такая дрянь попалась ни стирать ни гладить, ни готовить ...вторая спрашивает ; а дочь как? ответ : Такой умница зять достался и постирать и сготовить и погладить ...Короче в каждой состоявшейся семье свои устои ...
Есть... Свекровь часто ревнует сына к невестке!
Думаю, принципиальной разницы нет. Всякая мать считает, что супруг ЕЁ ребёнка недостоин этого высокого звания.
теща чаще любит зятя, чем свекровь невестку.. . зять воспринимается как тот кто позаботится о дочери, а невестка как соперница в привязанности сына.
ученые говорят, есть. В паре невестка - свекровь отношения похожи на ревность, а зять - тёща - на флирт.
Свекрови ревнуют сына часто. А тещи больше любят зятей, чем свекровь-невестку.
Синеглазка, извенити, навеяно Вашими вопросами, Новенькие тут спрашивают.... Вы личность или хобби в этом сайте (ну конечно все поняли) . Чтоб не выкинули. Не обежайтесь, но спрашиваю потому, так может общаться.. . (остальное в Отвтах) . Удачи вамЙ
Гаухар Аменкеева .. Добрый день! Отвечаю наверно в двадцатый раз.. Я молодая женщина .. а остальное как у всех семья .. дочка))
Я думаю есть и значительная, по сути зять не подменяет тещу в отношениях с ее дочерью, а дополняет, в плане свекрови - ее функции полностью берет на себя другая, более молодая женщина, на лицо конкуренция....
Asel Alybaeva***
по моему нет