Милая да и тебя она любит, просто зятю угодить хочется, вот тебе анекдот.
Моей дочери так повезло, зять её и в ресторан и в кинотеатр, зато сын, так ему не повезло, бедный, прийдет домой с работы уставший, а невестке то в ресторан надо, то в кинотеатр! Это жизнь!
Организация быта
Почему моя свекровь больше любит своего зятя, чем меня, сноху?(((((((
потому что так мир устроен-большинство свекровей сцуки, ровно как и большинство тещ,...
Потому что он ей сын, а Вы - чужой человек.
А это вы не у нас спрашивайте:)
потому, что обычно дочек больше любят, чем сыновей. и хочется, чтоб у дочки все хорошо было, знает ведь мама, что одной женщине всю жизнь жить очень сложно, вот и хочет угодить зятю, чтоб дочь была счастливая. а сын (по ее мнению) у нее сокол, красавец, и если не ты, он себе другую найдет, да еще получше. поэтому, перед тобой она и не старается угодить, знает, что если вы разойдетесь, мужчина себе всегда найдет, а вот женщине сложнее, особенно, если есть дети. вот она и считает, что ты должна перед ней носиться, чтоб она, не дай бог, сыну ничего не шепнула на ушко.
Я думаю, потому что женщины обычно ревнуют своих сыновей больше, чем дочерей. В смысле в вас она видит соперницу, а в зяте нет.
Патамушта ана женчина. И ты женчина. А он - мущина!