Организация быта

Почему со свекровью жить тяжелее. чем с тёщей?

Alla Grabovska
Я то же за вариант генетического соперничества по половому признаку...
Татьяна Кострыкина
Лучший ответ
Мужчины более пофигистичны, они меньше находятся дома, тем более на кухне...
потому что бабы-дуры мужика делят
Алина Азизова
Это всего лишь Ваше мнение
Потому что свекровь это подлая, двуличная змея!
Роза Жакупова
потому что женщины менее сговорчивы, а мужчины более лояльны
А почему Вы так решили? Во-первых все будет зависить от невестки и самого зятя. Как Вы сами будете относиться к ним, такое же отношение будет и к Вам соответственно.
У каждого своя история и обобщать не надо.
Людмила Вайлер
свекровь воспринимает сноху как захватчицу её "имущества"..а тёща. . дочке хорошо и ладно!
По разному бывает.
Даша Марчева
для мужа все наоборот
Юлия Жукова
с нами хоть вместе не живёт, но её присутствие постоянно ощущается и гнобит!
элементарно, две женщины на кухне...
Anastasiya Aleinikova
Потому что. теща мать девочки, а свекровь - мужчины. Девочка приводит в дом тёщи мужчину, а мужчина в дом свекрови - соперницу.
теще главное, чтобы дочь счастлива была, а для свекрови главное-чтобы сын все так же ее любил и слушал, а жена у него сегодня одна, завтра - другая...
Потому что, у свекрови, всегда невестка плохая. То не умеет, это не умеет. Хотя сами в свое время были невестками, и так же с ней обращалась её свекровь.
со вссссеми тяжело
Учитывайте разнополость.
Я живу со свекровью уже 9 лет. Она меня во всем поддерживает. Она для меня стала близким человеком.