Организация быта

Почему у мужчин такие неприязнные отношения с тещами?

Я 40 лет живу с тёщей и всё прекрасно.
Жанна Тулкибаева
Лучший ответ
Не, у меня хорошие отношения.
Елена Колбич
Вранье …у меня со всеми тещами были очень хорошие отношения!
Ленчик Шолом
Вы свой опыт на всех не перекидывайте. Мой муж всегда очень уважал моих родителей (увы, уже умерли). Я очень уважала родителей мужа. Осталась одна свекровь, - прекрасная женщина. Но мы с мужем сами неплохи.
Не знаю, где вы таких мужчин встречаете. Мне как-то не попадались такие. Чаще невестки свекровями недовольны. У меня с моими зятьями отношения очень хорошие.
У кого как. У некоторых даже слишком приязненные.
Юлия Шалухина
Потому что тёща это жена но через 20 лет .
Lydmila Maksudova
это не у мужчин. Когда теща себя ведет адекватно, то и отношения хорошие. Тоже самое касается свекровей. Никто из пары: ни парень, ни девушка не станут первыми портить отношения, это, к сожалению, прерогатива родительниц воспринимать нового члена семьи в штыки. Кстати, не от большого ума
Всегда всё было Ok:
я не лез в её дела, она - в мои.
Галина Zakirova
Так - только в анекдотах. На деле большинство относятся к теще нормально.
Либо у них мозг мыслит на уровне анекдотов, где тёща-змея. Либо, бывают действительно противные тёщи)
враки. мои еще и дружат против меня)))) мама обожает моего мужа..
Нур Рыскулов
Татьяна Пиманкова Моя мама прилагала много усилий после моего развода, что бы восстановить нашу семью...
они их не е6ут
Живите врозь и как можно реже встречайтесь. Вот тогда будите обожать друг друга.
Ella Schweigert
такие же, как у женщин со свекровями.
Она как мать хочет защитить свое чадо, а мужчинки так и норовят обидеть их
Ксения Морозова это логично. но ведь и женщины эффективнее и лучше обижают мужчин