Организация быта

Почему кобелям везет больше в отношениях чем простым хорошим парням у которых есть семейные ценности и желание

построить чистые отношения и семью?

Я хороший не гулящий парень и не приемлю беспорядочные отношения
Все будет нормально.
Nazira Aibasheva
Лучший ответ
Цыплят по осени считают. Результат виден в конце жизни, не робей.
А теперь попробуйте сами для себе перечислить ваши не слишком хорошие качества. Такие у всех бывают. Обычно на каждое хорошее качество бывает противовес. Если они кобели, то внимательные, умеющие найти подход, знающие женскую психологию. Если вы не приемлете беспорядочные отношения и слишком хороши, вы можете быть правильным до занудства, скучным и неинтересным. Увы.. . Учитесь теперь обращать еще и минусы в плюсы, тогда девушки потянутся к вам. Удачи.
Елена Клец
может вялый темперамент у тебя ? ) вообще хорошие люди всегда в спросе
Ну так значит тебе повезёт! Нужно научиться ждать!
Чистой воды биология: самки предпочитают активных самцов, при этом мозги у большинства участия в выборе не принимают, а срабатывают гораздо позже. Но есть и не столь темпераментные особи женского пола, способные думать. Так что не все так плохо.
Юля Фризен
обычно первые лучше в постели
вы дома сидите, поэтому так происходит
потому что они шевелятся! а не ждут, пока им принцессу принесут на подносе
Сочувствую...
Анна Шадрина
Потому что девушкам из покон веку больше нравятся плохие парни, одни об этом честно говорят как в передаче "Девчата", другие тщательно скрывают, как мне говорила одна девушка, с трезвенниками скучно, а с кобелями и пьяницами интересно, но тяжело....
Ирина Долечек
Они напористей. Не лежи на печи.
Девочкам нравятся плохие парни. Они из покон веков становились вожаками )))
У них генетика сильнее (если так понятнее).
Потому что кобели опытные в плане как закадрить, могут к любой найти подход, голову задурить. Ну еще многие бабы дуры))) ) Не переживай, всему свое время. Любовь искать не надо, она сама тебя найдет
на то они и кобели что бы каждую суку соблазнять. а тебе нужно больше уверенности в себе. порядочных девочек тоже много.
Кобели себе сами женщин выбирают. А не сидят и ждут пока всех хороших разберут. Ищи и добивайся. Удачи
Ну да.. ну да... сам себя не похвалишь... а главное никто не видит вашей чистоты))