Организация быта
Уходят ли и почему мужчины от хороших жён, отношений и райской жизни?
баба одна пишет: прожили вместе пять лет, как в раю, два года назад я родила, он был кормильцем (поильцем и ебальцем), я растила ребёнка, потом он ушёл. Просто ушёл и живёт сам. На вопросы отвечает с раздражением, говорит: Я устал, разговаривать со мной не хочет... Нужно ли унижаться, лезть к нему в душу и пытаться вернуть отношения?
Скорее всего он в браке был подкоблучником. А потом достало все
Мужик по природе ленив.
Беда если рай в голове только у бабы.
уходят от любых, если они надоели.
у каждого тут свои мерки... что для одного рай, для другого - каторга... все познается в сравнении....
да уходят.
О, прям как было в прошлой семье моего мужа... Просто - устал человек, захотел побыть один...
он был кормильцем, я растила ребёнка, потом он ушёл =))))))) ОК) Я теряюсь в догадках прям)
- Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой!
- Зачем тебе это? Ты же и так мужчинам нравишься!
- Хочу, чтобы и мне мужчины нравились!
Уходят, их часто не ум, а член уносит, они и уходят, а потом возвращаются и ноют:)
Не верю, что ушёл прям в никуда, впрочем, может дебют шизофрении у него) поэтому и не разговаривает)
Не стоит конечно! И это она жила как в раю, а не он! И она прекрасно знает причину, почему он так себя ведёт!
Наташа Ч
Почему?
уходят... хорошая не значит по душе.. есть же такие же припиз-е как я например.. меня вот даже ноут чужой раздражает.. не говоря уже о жене. бу
Алень свалил. Придет новый алень и т. д.
Семейная жизнь всегда идет по непредсказуемому пути. Никто не может ничего сделать, если муж/жена изменили свои взгляды, и не играет роль, насколько они богаты и замечательны.
нет, не уходят от тех, кого любят
рай должен быть у него в голове, а не у нее
Не хочет брать ответственность за семью, понял что одному проще.. не стоит он ни ее, ни ее унижений
Наташа Ч
Как можно брать и нести ответственность за то, что тебе не принадлежит и не в твое власти? Ответственность без власти- это рабство.
В тихом омуте...
от хороших не уходят, вопрос, что для него хорошо