Организация быта

Вы им завидуете так, что дальше некуда? "Семейным ценностям" же все должны завидовать.

Ирина Сараева
У каждого свои семейные ценности.
Я вот из клана Единственных, и мне это нравится :)
Наталья Павлюшина
Лучший ответ
судя по бородище какой-то старовер
Это их жизнь, при чем тут я.
Олеся Иванова Вот именно
в каждой избушке свои погремушки
это первое
второе-у всех свои потребности, кого-то такое количество счастья просто убьёт, причём физически, кишка надорвётся
Ольга Фролова
почему завидую - у меня они есть (семейные ценности)
Лилия Цой
Зависть это порок. Так что убил это чувство еще в детстве.
у каждого семейные ценности свои, счастье тоже свое.
Зина Костина
Роды- это истязание нежного женского организма
Елена Гусева
Олеся Панкова пипец, а все думали это появление новой жизни.
Ирина Сараева Истязание - мягко сказано.
Олеся Панкова кто сказал, что не вижу? У меня язык так не поворачивается, девок мясом называть. Ну вы выдали.
Олеся Панкова видел, ничего мудреного
Молодцы!
Сочувствую
Елена Гусева Там разве есть какое- нибудь внимание детям? одни хлопоты по хозяйству все время и силы заберут...
Я вспоминаю- старший родился- я к вечеру с ног валилась, а уж в душ сходить--вообще за праздник считала.. и вроде мама приезжала, свекровь помогала..
Жазира Кабулова сто лет назад у всех по стольку детей было и ничего
Не завидую, дышу ровно. Но и не осуждаю. Все строят и живут свою жизнь.
Aigerim Nursalieva
Многодетным я не завидую. Не моё это много детей. Двое максимум. Ну или трое.
Aigerim Dulatkizi
Елена Гусева У нас у сотрудника 11 детей- голь-моль-нищета... жилье- какой-то самодельный курятник.. девЬки мечтают только скорее выскочить замуж за БОГАТОГО!!! учиться эти дети не очень-то хотят- 9 классов и вперед- в новую, счастливую жизнь за чужой счет! и им все должны- с роддома до гробовой доски...
Елена Гусева Для меня многодетная семья - синоним нищеты- моя мама из семьи, где было 4 детей- одна голытьба, у отца в семье- 7 детей- тоже самое..
Да
сама никому не завидую по большому счёту, но допускаю, что всегда найдутся те, которые позавидуют семейному счастью, конечно такие есть, я их даже знаю
Счастье у каждого свое, я тоже многодетная и да, мне от этого хорошо)
Нина Дарманян
завидовать вообще не нужно! НА ДЕЛЕ многие женщины как доходит дело до рожать много детей, даже в достатке - не хотят! Реальная ситуация в больших городах. У товарища и его знакомых с достатком так. Хотя стремились порой.

п. с. т. е. хотят много денег, а не счастливой большой семьи! А на буба много денег без счастья то? Большие семьи поэтому редкость. Большие деньги тогда губить будут. Об этом в русской мудрости много сказано. Худо когда ставят себя выше мудрости вековой! потому огорчатся. Душа вечна.
Aсел Беделова
Елена Гусева А вы столько детей мечтаете воспитывать? и дать им достойную жизнь, я не нищее существование? пупок не развяжется столько работать? или вам с небес блага посыпятся? вы в каком классе учитесь?
Aсел Беделова у меня дети умнее вас. не гавнитесь.
Ирина Сараева Они не обязаны рожать много детей.
у людей много здоровья и сил, каждому свое
Похоже на какой-то курятник с насестом, если честно.
А*
Ая ***
Не люблю семейные ценности))
Даша Генкал
Те, кто реально может построить великую семью (многодетную или нет, неважно) молодцы. Но это уж точно не для всех.
Татьяна Блошко
Сочувствую...
Natalia Paul
Семья это гроб, а дети - гвозди в его крышке
Анеля ..........