Организация быта
Вы им завидуете так, что дальше некуда? "Семейным ценностям" же все должны завидовать.

У каждого свои семейные ценности.
Я вот из клана Единственных, и мне это нравится :)
судя по бородище какой-то старовер
Это их жизнь, при чем тут я.
Олеся Иванова
Вот именно
в каждой избушке свои погремушки
это первое
второе-у всех свои потребности, кого-то такое количество счастья просто убьёт, причём физически, кишка надорвётся
это первое
почему завидую - у меня они есть (семейные ценности)
Зависть это порок. Так что убил это чувство еще в детстве.
у каждого семейные ценности свои, счастье тоже свое.
Роды- это истязание нежного женского организма
Олеся Панкова
пипец, а все думали это появление новой жизни.
Ирина Сараева
Истязание - мягко сказано.
Олеся Панкова
кто сказал, что не вижу? У меня язык так не поворачивается, девок мясом называть. Ну вы выдали.
Олеся Панкова
видел, ничего мудреного
Молодцы!
Сочувствую
Елена Гусева
Там разве есть какое- нибудь внимание детям? одни хлопоты по хозяйству все время и силы заберут...
Я вспоминаю- старший родился- я к вечеру с ног валилась, а уж в душ сходить--вообще за праздник считала.. и вроде мама приезжала, свекровь помогала..
Жазира Кабулова
сто лет назад у всех по стольку детей было и ничего
Не завидую, дышу ровно. Но и не осуждаю. Все строят и живут свою жизнь.
Многодетным я не завидую. Не моё это много детей. Двое максимум. Ну или трое.
Елена Гусева
У нас у сотрудника 11 детей- голь-моль-нищета... жилье- какой-то самодельный курятник.. девЬки мечтают только скорее выскочить замуж за БОГАТОГО!!! учиться эти дети не очень-то хотят- 9 классов и вперед- в новую, счастливую жизнь за чужой счет! и им все должны- с роддома до гробовой доски...
Елена Гусева
Для меня многодетная семья - синоним нищеты- моя мама из семьи, где было 4 детей- одна голытьба, у отца в семье- 7 детей- тоже самое..
Да
сама никому не завидую по большому счёту, но допускаю, что всегда найдутся те, которые позавидуют семейному счастью, конечно такие есть, я их даже знаю

Счастье у каждого свое, я тоже многодетная и да, мне от этого хорошо)
завидовать вообще не нужно! НА ДЕЛЕ многие женщины как доходит дело до рожать много детей, даже в достатке - не хотят! Реальная ситуация в больших городах. У товарища и его знакомых с достатком так. Хотя стремились порой.
п. с. т. е. хотят много денег, а не счастливой большой семьи! А на буба много денег без счастья то? Большие семьи поэтому редкость. Большие деньги тогда губить будут. Об этом в русской мудрости много сказано. Худо когда ставят себя выше мудрости вековой! потому огорчатся. Душа вечна.
Елена Гусева
А вы столько детей мечтаете воспитывать? и дать им достойную жизнь, я не нищее существование? пупок не развяжется столько работать? или вам с небес блага посыпятся? вы в каком классе учитесь?
Aсел Беделова
у меня дети умнее вас. не гавнитесь.
Ирина Сараева
Они не обязаны рожать много детей.
у людей много здоровья и сил, каждому свое
Похоже на какой-то курятник с насестом, если честно.
Не люблю семейные ценности))
Те, кто реально может построить великую семью (многодетную или нет, неважно) молодцы. Но это уж точно не для всех.
Сочувствую...
Семья это гроб, а дети - гвозди в его крышке