Организация быта
вы будете завидовать подруге, если у нее легко появилась машина, а вы мечтали об этом всегда? ток честно..
Буду завидовать, но исключительно белой завистью... Ибо и мне перепадёт счастье )))) Ну а что? Будем везде теперь ездить вместе... на её тачке ))) Тож неплохо ))
да
не буду... проверено уже несколько раз
Нет, я не завистлива вообще
нет не буду. я вообще машины не очень люблю. лучше я пешком пойду. так вроде как надежнее. по краине мере раньше времени не размажет по асфальту.
Только доброй завистью, она же подруга.
Буду, но очень по-доброму.
Завидовать-нет, а вот думать-конечно.
зачем завидовать? надо просто от души порадоваться!
буду завидовать, но никому об этом не скажу! а перед подругой буду изображать искренний восторг и радость за неё!да, мы, телки, двуличные твари..
конечно, люди же не роботы.
Буду, конечно, это нормальное человеческое чувство. Да и зависть бывает разной) К подруге - только белая, смешанная с радостью за нее и гордостью)
Если честно, я буду рада за нее.
я не буду к авто равнодушна сама не вожу боюсь... но порадуюсь за нее от души... моеи подруге муж бмв подарил на днюху вы бы видели как она радовалась... и мы с неи...)))
Да разве можно тогда называться подругой?
да, буду очень сильно завидовать!! ! очень хочется машину!!!
я не подруга))) ) но позавидовал бы, чтобы отзавидовать, и успокоился. . всему свое время. и к таким вещам нужно относиться спокойно имхо..
Совсем немножечко)
Если у меня моей подруги внезапно появится машина, то я думаю мы чаще будем ездить на ней вместе :) А если серьезно, то в такой ситуации надо не завидовать, а радоваться за человека! Я на полном серьезе ;)
А что толку завидовать - зависть съедает тебя изнутри, только себе хуже становится. К мечте нужно стремиться - чтобы осуществилась а потом придумать новую мечту и так далее до конца жизни я вас уверяю только так можно избавиться от зависти...