Организация быта

легко машину водить?

да, но есле выучится, то не откладывать, а сразу за руль.... так проще
Аллочка Боровик
Лучший ответ
мне да..
Анюта Исаченко
легко!

и даже участвовать в гонках и занимать призовые места
Оля Тимохина
Айсара Аскарова мне бы очень интересно было бы узнать...какой % таких девушек занимает призовые места )))
Я как родилась для вождения (обожаю водить машину, не хвалюсь, просто это мое. Стаж вождения-13-ь лет . Вожу как на правостороннем движение, так на левостороннем движение. за границей).
Карина Алиева
Айсара Аскарова прикольно..у нас ПДД(правила дородного движения) преподавала женщина у которой стаж вождения был около 20 лет)

и она говорила что даже с таким большим стажем я делаю нелепые ошибки на дороге....
если умеешь ездить на велосипеде, то и на машине легко))))))))))))
Мне легко справляться с машиной - стиральной, посудомоечной и газонокосилкой. Для управления автомобилем нужны собранность, концентрация, уважение к окружающим и некоторые знания о том, как себя вести на дороге, управляя объектом повышенной опасности.
Мария Лопина
Технически - мне раз плюнуть, но вот слабовато ориентируюсь, могу встать в чужой месности :((
мне надо скурпулёзно рисовать дорогу.. . Навигатор.. . муж как-то сказал, что мне и навигатор не поможет :( и вот я теперь неуверена ещё больше...
я не в праве давать подобные советы... но лучше не стоит
~"юlеn'кa "~
да нормально так.
Ж:
Женечка :))
достала ты со своей машиной, я тебе танк выделю
На
Наташка
Если умеешь то да
Afaq Huseynova
да.
Yulya Kashuba
Привыкнуть можно. Но я честно говоря ненавижу. Это стресс и постоянное внимание
Ольга Барнич
мне страшно, я чтобы не бояться только пьяная езжу...)))
не сразу, усвоить можно всё при желании.
Со временем
Алла Хомяк
поначалу страшновато.. а потом привыкаешь.... не волнуйся... будь увереннее!!
наверное.
нет!
Когда умеешь и уверен в своих силах и знаниях, опыте - да, легко)))
Olga Zaharkina