Организация быта
ваш муж дает вам водить машину, если она у вас одна??
Дал однажды, теперь обратно никак не заберет. =*)
Я сама не возьму )) Муж настаивает, чтобы я права получила. А мне оно не надо )
Дает, конечно. Хотя у меня своя
у нас в семье одна машина. Мой муж - водитель выходного дня)))
а у нас одна машина и у него прав нет, соответственно, и проблемы нет)
у него их две, и ни одну не дает :)
дает
живем не так давно, он пока только зреет что бы отправить меня на права учиться)))))
Дает, но чаще мне приходится давать ему свою.
Конечно.
а у меня муж работает водителем. а я - вожу его на работу и с работы))) ) потому что машина - моя.
у меня своя есть, но машину даст без проблем если надо будет, а вот сыну не дает.
нет, он мне вообще мало, что позволяет: (
Я вот своей даю, а она не берет, боится)
у меня в семье машину вожу я уже более 5 лет) а муж только учится, вот думаю дать ему машину или нет
дает. надо же мне на работу как то добираться!
даю но не берёт-автомат ей подавай)))
Нина Гайзер
Как у всех все по-разному:))) У нас в семье наоборот - я принципиально купила машину на механике, а муж - на автомате.
Когда была одна машина, я все время спрашивалась, а теперь у каждого своя, когда хочу тогда и беру.
Нет, жаба душит. И не потому что машину жалко, а потому что моральный урод - вдруг у меня что-то получится.