Организация быта

Почему,когда живешь посредствам,люди или завидуют или злятся?Вот у нас русская машина,ее мы можем содержать!

А с чего ты грузишься? Не общайся с теми, кто настроение портит и всё. У соседа моего ещё запорожец бегает. Сделал сзади надпись 'зато не пешком! ' и ездит счастливый. Ещё и на работу меня подвозит) . Зависть удел несчастных. А несчастье штука заразная. Дистанцируйся.
Татьяна Подчасова(Зуб)
Лучший ответ
что кто то злится что вы купили русскую машину?
Юлия Ускова
Ирина Волянская практически все. типа на фига нужна, отстой и тд.
Gulnar Kasenova Точно! Подлые наймиты беспринципных буржуйских автопроизводителей))))))
Юлия Ускова я считаю что не стоит обращать внимания. сколько людей столько и мнений. живите так как вам удобно и доступно.
это называется - менталитет, а по-моему жлобство и глупость
Думают, что "круче", совковый пережиток меряться ху.. ми.
Эльда Лиса
Русский менталитет. У никого не любят: не любят богатых (наворовали) , не любят бедных (работать не хотят) , не любят многодетных (плодят нищету) , не любят бездетных (эгоисты) и т. п.
Не обращайте внимания. Живите так, как считаете нужным.
Чему завидуют? Тому что вы купили русскую "машину"?Поверьте машина которая через пару лет станет ведром не является предметом зависти.
Ольга Тарасюк
Ирина Волянская вы один из них. нашей машине третий год и ничего с ней не случилось .нужно руки иметь,растущие из нужного места!)лучше взять новую русскую, чем за теже деньги битую перебитую ржавую прержавую и вкладывать в нее)
я никогда не обсераю. да мне и ваще пофиг кто как живет. и кто на чем ездит.
Потому что другие люди всегда считают, что гораздо лучше знают, что для вас благо. Наплюйте!
а чему завидуют.
Ирина Волянская всему. тому, что мы можем купить! все-таки 300 тысяч это большие деньги.разве нет?
у нас три иномарки - всем до фонаря - это не люди, это воспитание, не обращайте внимания
быки потому-что, а вы умеете жить и живите-молодцы!!
А Вам то что до них? Если Вы счастливы, то уверены в себе, а, если Вы уверены в себе, то мнение других людей (тем более отрицательное) не должно Вас волновать...
Я за вас радуюсь.... И у меня тоже русская машина.... А обсирает тот кто богаче, а завидует тот, кто беднее - закон жизни.
Ирина Волянская у вас какая?)))))))))))
не обижайтесь... но.... очень много бюджетных иномарок сейчас... а это только кажется, что русскую машину дешевле содержать. это из собственного опыта. а вообще вам видней..
Ирина Волянская нашей машине третий год и мы всем довольны.
Люди разные..
Anastasia Yamasadak