Организация быта
Почему люди с маленькой жилплощадью дико завидуют людям с большой жилплощадью?
Прямо убить их готовы.
Не мечите бисер перед свиньями
С их точки зрения вы зажились на этом свете
Освобождайте место, хватит.
Если бы все было так просто...
и кто все эти люди? :))
у тебя какое то странное окружение и неверояные истории о зависти постоянно.
в моем окружении и окружении моего мужа. никто не завидует нашей большой жилплощади. просто работают чтобы купить такую какая им нравится
Большая площадь - это от сколько метров?
видимо, из-за пространства
в молодости устраивала мужу скандалы, что мы живем в 3-х комнатной квартире моих родителей, а своей квартиры не имеем. Потом переехали в Сочи, посмотрели как народ по 9 человек живёт в одной комнате в общежитии и это не повод для развода. Или лето живут на даче в сарае, пуская в свою квартиру кого попало, язык-то и прикусила. Стала благодарить небо, за всё, что у нас есть. Так что, хорошо у Вас - не возноситесь, плохо - не завидуйте.
не гоните, Мэм ..
Не знаю почему. За маленькую квартирку и платить меньше.
Ну, если семья немаленькая, то тесно на маленькой-то площади.
А если человек один, то чего он завидовать будет. Наоборот, некоторые большую на меньшую меняют.
Я не завидую. Нам в самый раз, можно и побольше, но когда дети разъедутся, в большой квартире одни с мужем. Тоже не очень-то.
Яна Иваницкая
Ну, жилплощадь - всегда капитал, можно продать и купить поменьше, разницу - потратить на путешествия))
Потому, что ты сама это так решила. На самом деле всё совсем наоборот.
Не все. Есть завистливые, они завидуют всему)
Не понимают они, что не в метрах счастье.
Им всегда будет мало, дашь 100м2, будут завидовать тем, у кого 200м2 и т. д.
сытый голодного не поймет!
Абсолютно не завидую, мне моих метров хватает более чем
Чем больше пространства, тем выше потенциал.
Потому что на дополнительных метрах можно разместить миниспортзал
Хорошо у меня в доме 3 кухни но если честно я готовлю только на одной, можно ходить гулять или на машинке по комнатам ездить