Организация быта

Почему жена защищает сына который пол года дуру гонит? Мол кризис. И что теперь так всю жизнь содержать?

Ах, как я обожаю этих наших мамаш, которые квохчат над своими драгоценными цыплятками, оправдывая свое квохтание всепоглощающей и всепрощающей святой материнской любовью,,, Даже не понимая при этом, что они просто уродуют жизни этим своим цыпляткам, делая из них бездельников, пофигистов и дармоедов....
Но... Ваша жена-взрослая девочка, переделывать ее-себе дороже. Вы, я так поняла, военный пенсионер? наверное, пенсия чуть больше, чем у большинства. Выход, на мой взгляд, может быть такой: возьмите путевку-неважно куда-в соседний колхоз или на Канары-главное, чтобы подальше от своего цыпленочка. Съездите отдохните, побудьте вдвоем. Вспомните, что вы-хоть и пенсионеры, но все-таки мужчина и женщина. Дайте понять своей жене, что она для Вас-не только мать, но прежде всего-любимая женщина. Наполните ее жизнь каким-то другим смыслом, кроме идиотского квохтания. Заставьте ее понять, что самое лучшее, что она сейчас может сделать для сына-это ничего не делать...
Марина Альянова
Лучший ответ
Так жена его наверно именно поэтому и выгнала? Ваша жена - это мама - вот и защищает. Я бы поставила условия, а содержать дармоеда не стала бы.
Евгения Бижко За нее обидно. Пыряет по 12 часов каждый день. Сил только прийти поесть новости и спать. Чё за жизнь такая.
ты поконкретнее... Ато непонятно, что там за дура....
Наташа Старчак
Евгения Бижко Дополнение написал.
Вместе с ним на поиски работы, чтобы отмазки не было.
Поддержать это называеться...
Понимаете. Это чувство любви к сыну. Она считает, (для нее в душе) что он маленький. Она поддерживает его. Считает, что надо помогать, она очень любит его, она не понимает, что он взрослый, не понимает, что он должен сам развиваться, быть самостоятельным. Так большинство матерей. У меня есть пример одной семьи. Там мальчик (УЖЕ 30!!!) он сидит, играет в комп, не работает, он очень жирный, ест все время. А родителям это нравиться, он же маленький, они так думают,
Евгения Бижко Наш тоже сидит за компом часами. Так дочь ведь есть. Хоть бы хны. Хоть что то можно найти .Было бы желание. Я жене сказал. Твои родители меня бы с говном съели и не подавились. Молчит.
она его любит поэтому и защещает
Анастасия Самодурова это мать и поэтому она любит и защещает своего ребенка